Ищу Нужен плагин или модуль для Exit -трафика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starkon

Постоялец
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
107
Реакции
48
В общем нужно чтобы когда пользователь закрывает сайт у него выскакивало окно и предлагало остаться на сайте.
Таким образом сохраняя Exit трафик
Нужно под Джумлу 2.5
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :pop:
Учимся гуглить. И не стоит на такие вещи ставить плагины - это лишнее время и затраты на запросы к БД и т.д.
Легче просто прописать кусочек скрипта в коде шаблона.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :pop:
Учимся гуглить. И не стоит на такие вещи ставить плагины - это лишнее время и затраты на запросы к БД и т.д.
Легче просто прописать кусочек скрипта в коде шаблона.
Я эти все попробовал не работает оно у меня шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там я ну ни где не могу найти закрывающийся тег </body> что бы перед ним поставить скрипт тоже самое и с <head></head> нет их в индекс.пхп шаблона по тому и ищу модуль или плагин.
 
у вас установлен zo2framework, поэтому ищите <head> и <body> в других папках шаблона или framework'a
 
у вас установлен zo2framework, поэтому ищите <head> и <body> в других папках шаблона или framework'a
Перерыл все файлы шаблона где только было слово <body> везде вставлял скрипт но он все равно не работает страницы как заккрывались так и закрываются.
У кого получилось поставить скрипт на шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся напишите пожалуйста какой скрипт вы ставили и куда именно. Очень прошу уже два дня ковыряюсь и не могу разобраться.
 
Поставьте comebacker - решение работает во всех современный браузерах, есть возможность предлагать остаться один раз на одного посетителя за счет кукисов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поставьте comebacker - решение работает во всех современный браузерах, есть возможность предлагать остаться один раз на одного посетителя за счет кукисов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут проблема не в скрипте а в том где его ставить в шаблоне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что бы он работал.
Правда от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скрипт ставить не пробовал а где его можно взять ?
 
Купить и установить - компонент для джумлы прилагается.
Проблема возможности вставить заключается лишь в том, что вы не там ищете свой шаблон. Проверить же работоспособность вашего скрипта, точнее правильность места вставки, можно путем вставки в это место любого другого кода или текста - выводится, значит место верно. Нет - ищите внимательнее шаблон
 
Купить и установить - компонент для джумлы прилагается.
Проблема возможности вставить заключается лишь в том, что вы не там ищете свой шаблон. Проверить же работоспособность вашего скрипта, точнее правильность места вставки, можно путем вставки в это место любого другого кода или текста - выводится, значит место верно. Нет - ищите внимательнее шаблон
Сколько стоит скрипт comebacker я цену не нашел. Есть ли этот скрипт в Nulled (можно ли его где то найти и скачать или нужно обязательно покупать ? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху