В офисе WebMoney.UA прошел обыск. Изъяты сервера компании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жесть какая-то с этим mim'ом
Почему вообще все за ним бегать должны? С чем связан такой график работы кто-нибудь знает?
Скорей всего счета webmoney с деньгами все еще блокированы, они закидывают деньги понемногу на другую контору через которую сейчас вывод идет. Или закидываются деньги через тех кто заводит wm. В результате есть деньги на счету - работает, нет денег - увы.
 
Спасибо за ссылку на программу. А то я не ища легких путей, зарегал новый акк в твиттере, подписался на мим и поставил в бразуер плагин, который сигнализирует о новых сообщений у аккаунтов, к которым я подписан :)
Ну и зачем?
там и без всякий регистраций и подписываний сигнал раздаётся если страничка в браузере открыта.
 
Ну и зачем?
там и без всякий регистраций и подписываний сигнал раздаётся если страничка в браузере открыта.
1. Я вынужден работать без звука.
2. Какая страничка? Самого мима? Так из аккаунта выбивает за 15 минут.
 
сервиса мониторинга доступности мима (ссылку я на предидущей страничке оставлял, там если страница этого сервиса в браузере висит, то каждую минуту инфа на ней обновляется о доступности каждого из трёх способов, и как только какой-нибудь из них становится рабочим - начинает играть звуковой сигнал).
 
Скорей всего счета webmoney с деньгами все еще блокированы, они закидывают деньги понемногу на другую контору через которую сейчас вывод идет. Или закидываются деньги через тех кто заводит wm. В результате есть деньги на счету - работает, нет денег - увы.
Ничего они не перекидывают. Государство просто решило подмять под себя контору, чтобы контролировать кто, что и сколько. Опять же в Украине решили обложить налогами даже тех, кто просто продает свой б\у-шный товар через интернет, не говоря уже и о тех, кто предоставляет услуги или ведет бизнес.
 
WebMoney одна из единственных альтернатив защитится мелкому бизнесу от посягательств налоговой в Украине. В принципе WMU никуда не делся, только вот курс удручает
 
Ничего они не перекидывают. Государство просто решило подмять под себя контору, чтобы контролировать кто, что и сколько. Опять же в Украине решили обложить налогами даже тех, кто просто продает свой б\у-шный товар через интернет, не говоря уже и о тех, кто предоставляет услуги или ведет бизнес.
А это что, плохо?
Ну я в плане налоги платить.
Ну и эти все электронные системы уже давно пора, простите, раком поставить. Слишком большой теневой оборот денег, на почти что официальной основе.
 
Бороться за уплату налогов с 10 баксов и жаловаться на плохих граждан при этом не замечать миллиардные выводы выводы денег в общоры с целью неуплаты налогов-это любимое занятие украинской нынешней власти!
 
Это вопрос 3й уже. Тут вроде не про офшоры разговор.
И оборот таких работающих с вебмани не 10 баксов.
Не платить налоги и при этом жаловаться на то что в стране хреново жить это вообще любимое занятие.
 
Вопрос выводов денег в офшоры напрямую связан с миллиардными неуплатами налогов.А в вебмани большинство пользователей проводят небольшие платежи за продажу б/у вещей и другую мелочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху