В офисе WebMoney.UA прошел обыск. Изъяты сервера компании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это личный опыт? Знакомый сегодня и переводил, и получал ВМУ (без вывода на карту).
Не личный, благо у меня всё в вмр/вмз. А выводить на карту пока необходимости нет.
Отписался по результату чтения с десятка новостей, а также просмотра темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (много флуда, но и по делу пишут иногда).
Из личного опыта - только что попробовал вмз-вму-вмр поменять, всё работает. Внутри системы значит блокировок нет. Есть только проблемы с блокировкой счетов.
Как говорится, "будем посмотреть".
 
Не личный, благо у меня всё в вмр/вмз. А выводить на карту пока необходимости нет.
Отписался по результату чтения с десятка новостей, а также просмотра темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (много флуда, но и по делу пишут иногда).
Из личного опыта - только что попробовал вмз-вму-вмр поменять, всё работает. Внутри системы значит блокировок нет. Есть только проблемы с блокировкой счетов.
Как говорится, "будем посмотреть".

Ну судя по комментариям на других форумах, сейчас невозможно вывести на карту через Укргарант, интересно, работают ли другие посредники, которые также могут выводить на карту...

Есть только проблемы с блокировкой счетов.

С блокировкой каких именно счетов?
 
С блокировкой каких именно счетов?

С каких именно счетов не уточняется.
Вчера, 12 июня, Министерство доходов и сборов Украины сообщило, что добилось блокирования на связанных с компанией электронных платежей WebMoney счетах 60 млн грн.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пока что все это пустая болтовня. Никого никуда не блокировали, ибо нет оснований. На серверах ничего небыло и быть не могло.
 
Весь лавандос в офшорах :crazy:
 
С каких именно счетов не уточняется.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну да, это я читала, я думала, что есть какая-то более конкретная информация, например, у такого-то пользователя/соседа пользователя заблокировали кошелёк ВМУ или счёт в таком-то банке, на который переводились деньги с Вебмани или что-то вроде этого...
 
Блин, ну сколько можно?
Заблокировали банковские счета в украинских банках Укргаранта и Webmoney.ua.
Недоступен вывод WMU через Укргаранта. Ну логически, подумайте, как выводить, если расчетные счета заблокированы?
На этом все. Не закрыт ни один обменник! Не заблокирован ни один кошелек!
Да, некоторые обменники на волне ажиотажа и путаницы наживаются, взвинтив курс вывода, но что мешает пару минут погуглить в поисках выгодного курса?
Да, возможны последствия для тех, кто выводил через Укргаранта крупные суммы и не платил с них ПН.

И да, для вывода вебмани не надо привязывать карту, достаточно чтоб сопадало Ф.И.О.
 
приятный курс
7a53ec2c02e19bba8ea9fa1d4fcf3709.png
 
А со ссылками? )) Через кого сейчас выгоднее вывести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху