Ищу Скрипт Анализ сайта(ов)

komyak

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
483
Реакции
194
Собственно сабж.
Ищу скрипт для анализа сайтов. Вот подходящий _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но цена вопроса вообще не устраивает.)) Если есть у кого этот скрипт или аналог, выложите пожалуйста.
Из основных требований к аналогу – БД или кеширование.
 
Он ОЧЕНЬ старый и легче свой написать чем этот переписывать. Он написан под php4, а сейчас на большинстве нормальных хостингах php5, и ставить четверку из за него глупо...
Поиск продолжается...
 
saymong, отлично умею пользоваться. Всё это я уже смотрел перед тем как создать тему. Там всё старое.
У кого есть лицензия, поделитесь пожалуйста для сообщества. Если стоят привязки и стучалки– отвяжу, обещаю))
 
saymong, отлично умею пользоваться. Всё это я уже смотрел перед тем как создать тему. Там всё старое.
У кого есть лицензия, поделитесь пожалуйста для сообщества. Если стоят привязки и стучалки– отвяжу, обещаю))
Дело в том, что стучалок там нет.
Кто купил скрипт, имеет право скачивать обновления с сайта автора. Стучалка (если ее можно так назвать) - это то, что надо написать автору домен на котором будет установлен скрипт и он проверяет наличие обратной ссылки. А сам скрипт (новый) будет у того, кто купил последнюю версию или надо скачивать все обновления + фиксы к старой версии (смотря какая версия)...
 
У кого есть лицензия, поделитесь пожалуйста для сообщества.
лицензии нет, хорошо с этим скриптом, что автор всегда делает обновления и отвечает на все вопросы, при необходимости помогает с исправлениями
и он проверяет наличие обратной ссылки.
обратную ссылку за дополнительную оплату можно удалить, право на скачивание обновлений сохраняются
 
лицензии нет, хорошо с этим скриптом, что автор всегда делает обновления и отвечает на все вопросы, при необходимости помогает с исправлениями

обратную ссылку за дополнительную оплату можно удалить, право на скачивание обновлений сохраняются
sorry за офтоп
К чему это сообщение?
С такими постами, вам дружок, в Рекламный раздел.
 
sorry за офтоп
К чему это сообщение?
С такими постами, вам дружок, в Рекламный раздел.
Я это к тому, что полный скрипт (последнюю версию) вред ли ТС найдет т.к. она будет только у того, кто купит скрипт. Искать надо обновления и фиксы к нему. Вот я к чему. И никакой рекламы.
 
Назад
Сверху