bladeweb.ru - отзывы о хостинге

Оставьте пожалуйста свой отзыв о хостинге - bladeweb.ru

  • Качественный хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Приемлемый хостинг

    Голосов: 1 33,3%
  • Плохой хостинг

    Голосов: 1 33,3%
  • Низкие цены

    Голосов: 2 66,7%
  • Приемлимые цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Большие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Высокий уровень тех.поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Средний уровень тех.поддержки

    Голосов: 1 33,3%
  • Низкий уровень тех.поддержки

    Голосов: 1 33,3%
  • Общая оценка "1"

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка "2"

    Голосов: 1 33,3%
  • Общая оценка "3"

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка "4"

    Голосов: 1 33,3%
  • Общая оценка "5"

    Голосов: 0 0,0%
  • Не буду им пользоваться, не внушают доверия

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

risk_plus

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
75
Реакции
42
Доброго времени суток форумчане!
Хотел оставить свой отзыв, ну и может кто что скажет о нем
Пользуюсь им некоторое время и увидел за это время картину не очень так сказать. Нет контактов на сайте! Онлайн поддержка в основном или работает иногда, или вообще молчит как в танке ну и вот было падение хостинга и почти двое суток "лежал"..
Добиться правды из панели (ISP установлена) через техподдержку тоже не помогло. Понятно что что-то заморочено было...

У них низкие цены и вполне внушаемое использование другими ресурсами, здесь баннер есть. Вот кому интересно и кто не видел:
1370930499-clip-26kb.jpg

п.с.
хех .. заработал хостер (спустя почти двое суток).... доверия это ему не прибавляет, ну только такие выкрутасы с перерывами не очень интересны.. надо все равно по-ходу другой хостинг или свой VDS/VPS покупать..
 
народ очень интересует отзывы, кто пользовался? на сайте ошибки
Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: name в функции include() (строка 41 в файле /var/www/bladeweb/data/www/bladeweb.org/sites/all/themes/develix/templates/billmanager/krotix-billmanager-services-server-view.tpl.php).
и еще убрали прайс
 
народ очень интересует отзывы, кто пользовался? на сайте ошибки
Сообщение об ошибкеNotice: Undefined index: name в функции include() (строка 41 в файле /var/www/bladeweb/data/www/bladeweb.org/sites/all/themes/develix/templates/billmanager/krotix-billmanager-services-server-view.tpl.php).
и еще убрали прайс
Я продолжаю пользоваться, работает но иногда у них почему то проблема с апачем, обратился, посмотрели устранили, а так не особо смотрят чтобы сами именно выявляли, ну я пока не заметил, смотрю не работают сайты, я к ним в онлайн чат, после их действий устраняется проблема.

По ошибкам на сайте и что нет прайса писал им вчера они ответили что знают про это и в курсе проблемы, а когда устранят непонятно и не ответили.
Поддержке я бы поставил 2 или слабую троечку..
Работоспособности твердую 4, если бы все глюки что вываливаются оперативно устраняли то было бы все в норме, но вот как было падение и лежание сутки и от них не было ничего пока сам не отписался, вот это напрягает и отталкивает сразу.

п.с. просто хостинг проплачен потому и продолжаю использовать, с возвратом при отказе не знаю как, поэтому хочу его до конца выбрать.
 
Уже месяц никто не отвечает в поддержке. Прощаемся с этим хостингом.
 
Назад
Сверху