Помощь Циклические ссылки

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Sevser, 10 июн 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Sevser

Sevser

Регистр.:
    13 ноя 2012
    Симпатии:
    162
    Как можно сделать так, чтобы не создавались циклические ссылки:
    на главной - активна ссылка на главную при клике по логотипу;
    на главной - активна ссылка на главную в меню информации (ну это не критично, можно её вообще удалить)
    в верхнем меню - активен пункт меню категории при нахождении в этой же категории;

2. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.035
    Встречный вопрос: а зачем? Поисковики к ним давно нормально относятся... Разве что грабить сайт сложнее, да и грабберы давно научились 2 раза по ссылке не проходить.

Я честно не знаю опенкард, можете удалять как флуд, но я реально не понимаю смысла...

White_S и CAPAXA нравится это.
  3. Sevser

Sevser

Регистр.:
    13 ноя 2012
    Симпатии:
    162
    Вы хотите сказать, что когда страница ссылается сама на себя, это нормально?

4. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.035
    Я хочу сказать, что не вижу в этом ничего плохого. У 99,99999% сайтов страницы ссылаются сами на себя - ничего, живут... Берём Яндекс, Гугл, Мордокнигу, ВКонтакте, Птицу, Собутылников - у всех главная ссылается на главную.

5. Sevser

Sevser

Регистр.:
    13 ноя 2012
    Симпатии:
    162
    Ну раз это не так важно, то тему можно удалить.