Компонент CSVI Pro

А косяки есть в этой версии?
В смысле, может кто уже юзал и знает что там есть косяк с чем-нибудь :)
В 5.16 оно тупило с настраиваемыми полями (нельзя было менять порядок в экспорте и прочее)
 
А косяки есть в этой версии?
В смысле, может кто уже юзал и знает что там есть косяк с чем-нибудь :)
В 5.16 оно тупило с настраиваемыми полями (нельзя было менять порядок в экспорте и прочее)
в каждой какие то свои косяки, вы обновитесь сначала на самую доступно-последнюю, в принципе все работает и очень хорошо
 
5.19 версия есть у кого?
Там пара интересных фиксов появилась.
 
У меня такой вопрос - сайт на Joomla 3 решили прикрутить магазин VirtueMart и для импотра экспорта данных CSVI, после установки последнего возникает ошибка:
Fatal error: Call to undefined method JRegistry::getValue() in /home/ahan/www/site1/public_html/administrator/components/com_csvi/csvi.php on line 54
Я правильно понимаю что это из за того что версия 5.15 только под Joomla 2.5.xx
А чем тогда пользоваться если Joomla3 ?
 
Только поднимать версию до CSVI Pro 5.19 - версии free не совместимы с Joomla 3
 
Проблема на одном сайте появилась с JQuery. Фаербаг выдает ошибку: TypeError: jQuery.timer is undefined Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Соответственно, при открытии шаблона импорта, нет вкладок, все на одну страницу и импорт не работает. Встречал такой конфликт с одной из галерей, но сейчас ее нет. С чем именно конфликтует - не понятно. Для лицевой части сайта есть плагин JB Library - он отключает загрузку библиотек по нескольку раз и тогда конфликты пропадают. На админку он не работает скорее всего. Как исправить ошибку?
 
ребят не знаете почему 5,17 версии экспортирует не все товары а только первых 65 ? и где это можно поправить
 
ребят не знаете почему 5,17 версии экспортирует не все товары а только первых 65 ? и где это можно поправить
Может остальные не опубликованы
В настройках экспорта есть ограничения в виде категории или производителя и т.д.
Обновляться и только обновляться - всегда!
 
экспортирует не все товары а только первых 65
Таких настроек не встречал. Похоже на 66 товаре встречается какой-то непечатный символ или объявленный разделитель внутри названия, например. Проверьте эту идею.

Кстати, у меня тоже пару вопросиков:
  1. можно ли обновить местный сабжевый компонент прямо из панели управления joomlы? Как-то сыкотно нажать попробовать...
  2. Как работать с настраиваемыми полями? У меня в импортируемом файле прописаны доп.поля с данными. Импортирую прямо в формате xls, названия колонок являются полями из VM - все работает, но конечно доп.поля не засасываются. Как бы их из файла сразу организовать, больно их много?
(2) Поясню.
Посмотрел примеры файлов данных с настраиваемыми полями. Там в каждой ячейке таблицы перечислены ВСЕ значения этого поля... Это выглядит странно, ведь когда формируется файл, логично то, что известно только одно значение поля для этого товара. Например цвет этой конкретной кофточки. Один товар в строке - одно значение поля. Разве не так должно быть?
Либо я не понимаю.
Вот пример из мануалов (таблица:(
gjGHegP5iyZ7Wtve_00EFMZT-Plj1jWlk-_oBWGvVM9nu3o0FpToXRNEFyQDzKhvfM-mM3oSQUTrpQI1XwvxpA%3D%3D

Вот объясните мне, зачем нужно в каждом товаре указывать те значения свойств, которые ему не принадлежат?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху