[Mod] Фото галерея -- общий дизайн с магазином

Страница не доступна....
 
Прошу прощения, была проблема с хостом. Уже все работает.
 
так работает же вроде )))
альбомы теперь в фотогалерее создавайте и публикуйте и все
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я опубликовал альбом (третий вариант публикации). И он нормально отобразился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так и осталась одинокая запись ---photogallery---
А мне хотелось иметь возможность, вставить галлерею именно в конце информационной страницы.

В PDSmarty.php сейчас прописано:
Код:
public function display( $template, $cache_id = null, $compile_id = null )
{
if (substr($template,-10)=="index.html"){
$h_____html = file_get_contents("http://".$_SERVER['SERVER_NAME']."/photogallery/");
$h_____html = explode("---photogallery---",$h_____html);
print $h_____html[0];
parent::display( $template, $cache_id, $compile_id );
print $h_____html[1];
}else{
parent::display( $template, $cache_id, $compile_id );
}
}
 
а все понял)), короче информационная страница -- заглушка помогающая объединить дизайн.
если вы используете альбом только в 1 месте, то как вариант в информационную страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просто пишете свой текст и там где должна выводится галерея соответственно ---photogallery--- , ваша страница к фотогалерее будет иметь всегда адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся увы я не делал возможности размещения отдельных фотогаллерей к разным страницам(
 
как вариант в информационную страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просто пишете свой текст и там где должна выводится галерея соответственно ---photogallery---
Вот именно так я и делаю! Но в результате вместо галереи у меня на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выводится надпись
Код:
---photogallery---

А должна выводится фотогалерея (как у вас на сайте). Webasyst НЕ выводит галерею, никак не реагирует на мои мучения.
 
Вот именно так я и делаю! Но в результате вместо галереи у меня на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выводится надпись
Код:
---photogallery---

А должна выводится фотогалерея (как у вас на сайте). Webasyst НЕ выводит галерею, никак не реагирует на мои мучения.

видно просто автор заменил {photogallery} на ---photogallery--- и плагин не срабатывает! но я бы тоже с радостью посмотрел на данную фотогалерею, если кто может выложите работающую ссылку! или приложите скрины!
 
Я делал как научил топикстартер. НО у меня проблема с выводом {photogallery} — информационная страница не выводит Smarty шаблон. Webasyst НЕ вызывает шаблон {photogallery}.
Далее мы пробуем ---photogallery--- но, выходит то же самое. То есть, проблема только у меня, и я надеюсь на помощь.
 
Назад
Сверху