[Помощь] проблема с корзиной

fominsa

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
234
Реакции
230
В общем не пойму то ли так и должно быть то ли у меня только такая трабла:
и так нажимаю на "моя корзина" всплывает аякс корзина все красиво, можно поменять количество товара, удалить что нибудь при этом перезагрузка будет только этого модального окошка... НО! если нажать "оформить заказ" обновляется страница родителя... и вылазиет обновление соответственно без дизайна так как "view=noframe"
пример: almazr.ru найти за счет чего это происходит так и не удалось
насколько я понимаю там все происходит через фрейм,
поидее <form> идет общий на обновление числа товаров и на оформление а ведет себя по разному...

решил попробывать решить проблему установкой аякс корзины не помогло таже самая проблема
 
так что собственно требуется? Сделать чтобы при оформлении заказа корзина была не как отдельная страница?
 
хз как обьяснить ладно в картинках
добавляю в корзину товар, затем открываю корзину нажимаю на кнопочку "оформить заказ"
000001.jpg


после этого главное окно (с сайтом) начинает загружать страницу с оформлением заказа
000002.jpg

мне же надо чтобы новое окошечко (с оформлением) не перезагружало главную страницу а меняло модальное окно с фреймом вот так:
000003.jpg
 
такая же фигня, это "быстрый заказ"+ яндекс (что-то) jOrange.... сначала думал что fancibox и jquery или ещё какая фигня конфликтуют, понял что не спец разбираться и забил...
 
хз как обьяснить ладно в картинках
добавляю в корзину товар, затем открываю корзину нажимаю на кнопочку "оформить заказ"
фото 1

после этого главное окно (с сайтом) начинает загружать страницу с оформлением заказа
фото 2
мне же надо чтобы новое окошечко (с оформлением) не перезагружало главную страницу а меняло модальное окно с фреймом вот так:
фото 3


Во общем проблема у тебя в настройках, модальное окно обычно не перегружается если опция стоит не мини корзина! а сразу там же вылетает снизу форма заказа! у меня по крайней мере так! Кинь ссылку в личку на сайт посмотрю!
 
Во общем проблема у тебя в настройках, модальное окно обычно не перегружается если опция стоит не мини корзина! а сразу там же вылетает снизу форма заказа! у меня по крайней мере так! Кинь ссылку в личку на сайт посмотрю!
almazr.ru
 
Назад
Сверху