Помощь Генерация xml

maxim nestoff

Создатель
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
185
Реакции
15
Друзья, как в opencart сгенерировать xml файла для google?
 
если сайтмап - то есть "дополнения - каналы продвижения".
ну или сторонними ресурсами, а потом кидаешь в корень
 
Можно использовать бесплатную версию xml-sitemaps.com
подходит для любого движка
 
Дополнение => каналы продвижение => google sitemap (изменить) => включаеш и ссылку от туда кидаеш вебмастеру гугла. Работает с сеопро, без него незнаю.
 
Очевидный минус есть у стандартного генератора карты, не знаю у кого как, а у меня он, к примеру, не тянет страницы добавленные через модуль "блог", генерация сторонними сервисами, предполагает обновление карты сайта всякий раз после добавления или удаления страниц в структуре сайта. Не плохо бы найти модуль для нормальной генерации карты (генерируют же сторонние сервисы), с обновлением из админки.
 
Очевидный минус есть у стандартного генератора карты, не знаю у кого как, а у меня он, к примеру, не тянет страницы добавленные через модуль "блог", генерация сторонними сервисами, предполагает обновление карты сайта всякий раз после добавления или удаления страниц в структуре сайта. Не плохо бы найти модуль для нормальной генерации карты (генерируют же сторонние сервисы), с обновлением из админки.
Не совсем понял. Стандартный генератор работает на отлично, при добавлении новых товаров они сразу появляются в карте, про блог не знаю, т.к. его у меня нет.
 
Об этом я и говорю, ко всему что относится к ИМ претензий (по карте) нет. Но хотелось бы чтобы карта была на весь сайт и на блог в т.ч. Пока альтернативы генерации сторонними сервисами не знаю. Соответственно выбор между не полной картой из коробки (автоматически обновляемой) и сгенерированной севисами, но обновляемой ручками.
 
Назад
Сверху