Попинайте сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если тематика темная советую пользоваться #333 цветом нежели 000 он выглядит не так напрягающем и вообще лучше сделать задний план полностью текстурным... "Первая мысль была о боже какой контраст" нужно смягчить контраст между цветов
 
Шапка сайта увесистая, на моем слабеньком интернете грузится долго. Правая колонка сильно длинная...
 
  • Заблокирован
  • #33
Блог "Новые поступления" не кажется вам слишком длинным? И еще ссылка на блок. В имени стоит "primer-bloga-admina/sait-posvjaschen-vladelcam-avto-audi". Мне кажется как-то не комильфо. Не?
 
Режет глаза
Код:
text-shadow: 0 2px 0 #FFFFFF;
- тени (Альянс-онлайн, новые поступления). Новые поступления, где перечислены авто - серый прямоугольник не катит, уж лучше обычным #FFFFFF
 
не понравилось что нет сразу выбора региона / города, в расширенном поиске нужно город прописывать в ручную, а не выбирать список с выбором !
 
Дизайн откровенно слабый.
Первое что бросилось в глаза:
1. Серые ссылки на сером фоне.
2. Ужасные белые тени
3. В списке «Категории атомобилей» тут грамматическая ошибка это раз. Во вторых сделайте отступы между пунктами списка. Все сливается.
 
Для начала надо шапку отцентровать и логотип как то повыразительней сделать, а так неплохо, только у меня картинки машин не грузятся
 
Попробуйте всё-таки более светлый фон. Угрюмо как-то!
И главное меню подсвечивается не аккуратно.
А в целом хорошо.
 
Для серьезной компании выглядит дешево. Очень text-shadow: 0 2px 0 #FFFFFF раздражает. Ну и личное ИМХО, в светлом тоне думаю был бы намного посимпатичней.
 
Здравствуйте!
* названия блоков плохо читабельны
* шапка меню на главной (где Фото Марка и модель ...) - в красном смотрится дешево, и я бы сделала побольше по высоте
* названия авто в боковом блоке (где BMW 740) - может убрать серый? и оставить название серым цветом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху