Поиск Повторяющиеся товары.

SkandaL

Гуру форума
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
251
Реакции
59
Напарсил и импортировал кучу товаров, заметил что есть повторения и довольно много. Есть модуль который по Title будет удалять все дубли?
 
Если товары в одной таблице, то проще сделать или колонку с именем уникальной или запросом к бд потереть дубли.
 
Я уже думал об этом, дело в том что имеются товары с одинаковым названием, но с разным описанием...
 
Я уже думал об этом, дело в том что имеются товары с одинаковым названием, но с разным описанием...

так надо потереть повторяющиеся по названию или повторяющиеся по названию и по описанию?
 
Ну запросом в БД я удалю все дубли по наименованию, но есть нужные дубли и нет. Я выгружаю в csv таблицу с товарами и там чищу. Отсортировать по названию, чтобы увидеть дубли. А вот как убрать лишнее на автомате....
 
можно удалить дубли функцией в экселе, а затем импортировать обратно
 
да но перед этим скорее всего придётся и весь товар в магазине снести
 
У меня товар весь продублировался однажды, поэтому пришлось сначала всё удалять с сайта а после уже добавлять. Как я понимаю у меня ошибка в запросе была, вместо Обновить сработало добавить
 
У меня товар весь продублировался однажды, поэтому пришлось сначала всё удалять с сайта а после уже добавлять. Как я понимаю у меня ошибка в запросе была, вместо Обновить сработало добавить

Смотря что у вас в запросе было.
INSERT - добавить запись
UPDATE - обновить запись
 
Назад
Сверху