Новинка Ожидание перед вторым сообщением

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем Горбушка, 8 июн 2013.

?

Хотите снять ограничение для лвл 4+?

1. Да

100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
  1. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.036
    Ребятки, я всё понимаю, но эта красная бойда "Вам нужно подождать ещё n секунд" уже начала бесить... Ну я быстро печатаю и за 20 секунд могу ответить в 2 постах...

Можно это ограничение как-нить снимать для левел 4+, уже ж проверенные люди - чего ограничивать то их? Набивать посты на этих лвлах смысла нет - и так уже 90% хайдов видно.

2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Ты второй человек который это заметил... за 3 недели. Сам же сократил число модераторов, так что 2 минуты задержки, вполне нормально чтобы отсеять наборщиков постов. Это в личной переписке 1 минуты или меньше надо чтобы ответить на пост. А на форуме. Развёрнутый ответ требует времени, хотя бы чтобы проверить написаное на предмет неточностей или ошибок. + из-за оссобенностей движка, если убрать задержки, то будут дубли у каждого поста, они и так бывают, но будет больше, что разве быстрее их потом удалять, и все ли их удалять будут?

3. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.097
    а если отвечаешь в двух темах, тогда что?

4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    А хоть в 10, я вот захожу на форум сразу сюда: https://www.nulled.cc/watched/threads подсвеченные темы с новыми ответами, сразу открываю все в разных вкладках и отвечаю там по очереди. Вот за прошедший месяц считай с начала увеличения паузы между постами, ни разу не было чтобы эта табличка вылезла, если конечно не писать вопросы/ответы из пары слов, но это наборщики постов в основном так делают. А пишу на форуме достаточно часто. В общем надо голосовалку, чтобы хотя б человек 100 проголосовало против.

5. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.097
    да там не то, что набор постов, а оно возникает в определённой ситуации, толи при редактировании поста (добавлении ответа к квоте), толи ещё что-то. в принципе не критично, но иногда раздражает. думаю 20 секунд было бы достаточно. и да, для товарищей с достаточным уровнем можно и уменьшить.

Горбушка нравится это.
  6. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.036
    Ты понимаешь, есть темы, где ответить развёрнуто не получится... Хоть ты тресни...
    Я весь этот пост писал меньше 2 минут, а дал развёрнутый ответ... Не виноват я, что печатаю 200+ символов в минуту...

P.s. а что касается наборщиков - писал в первом посте. Какие наборщики? У всех по 300+ сообщений... Уже и так все хайды видны. А набирать 1000 - да хоть 10 секунд на пост - всё равно это 10 000 секунд = 166 минут = почти 3 часа

ИМХО, мера нужна на лвл 0-3, но на 4+ уже нет надобности.

7. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    40 секунд было уже наверно год, потом минуту сделали, потом две... И форум вроде меньше стал тормозить, раньше постоянно прихоодилось принудительно страницу обновлять, чтобы свой пост прочитать:(

Пауза влияет только на промежуток между постами и отправку жалоб, на редактирование не влияет.