Юзабилити и взгляд жены)

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Знаете я вот тут подумал...
Часто ведь мы ловим мужей , подруг, жён, друзей... всмысле просто видим случайно , на каком сайте они сидят в данный момент.
И вот тут то виден дизайн!!!
Мысль есть интересная, а ВЫ что подумаете?
 
1370637932-clip-227kb.png

<-------------- добавлено через 28 сек. -------------->
Знаете я вот тут подумал...
Часто ведь мы ловим мужей , подруг, жён, друзей... всмысле просто видим случайно , на каком сайте они сидят в данный момент.
И вот тут то виден дизайн!!!
Мысль есть интересная, а ВЫ что подумаете?
слух... отсыпь чуть, а ? :)
 
да, походу ТС упрлс збс! :crazy:
 
То ли мысль на столько глубока, то ли я не понял, разъясни свою мысль, я к тому что сегодня к примеру мой партнер и маркетолог по совместительству читал тех задания которые я пишу на что она сказала, после таких тех заданий точно стоит запивать)) я вот к тому, что мысль я твою не понял совсем, дизайн девушки, дизайн тех сайтов, дизайн спины? или чего дизайн?
 
"Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь."
(с)
 


ram222, у твоей жены хорошее юзабилити?
 
Согласен, мы видимо подруг на сайте и тут рождается юзабилити, а дизайн тем временем живет своей жизнью, но если мы увидим друга тот тут уже увы и кликабельность можно увеличить логотипа даже если нет никаких стандартов и счетчиков на сайте, я уже не говорю про скорость загрузки и поведения пользователя на сайте, но это уже совсем другая история.
Спасибо, что отсыпал.
 
Согласен, мы видимо подруг на сайте и тут рождается юзабилити, а дизайн тем временем живет своей жизнью, но если мы увидим друга тот тут уже увы и кликабельность можно увеличить логотипа даже если нет никаких стандартов и счетчиков на сайте, я уже не говорю про скорость загрузки и поведения пользователя на сайте, но это уже совсем другая история.
Спасибо, что отсыпал.
что-то ты мало покурил... у ТС получилось лучше ;)
 
Кхм... Попробую попытаться понять, чего хотел сказать ТС. :)
Вот есть муж и жена. Жена что-то ищет в интернете, например, как заставить мужа складывать носки в нужное место. Пересматривает множество сайтов из выдачи и останавливается на каком-то определённом. Вопрос - почему именно на этом? В это время проходит мимо муж и оценивает юзабилити сайта, на котором жена остановилась. ))))

То есть, насколько я поняла, у ТС возникла мысль отслеживать дизайн и юзабилити тех сайтов, которые привлекли близких. Ведь если среди множества других сайтов привлекли именно эти, то есть смысл оценить и проанализировать, почему именно эти сайты могли привлечь внимание.
 
Zonr, еще раз ответишь в подобном топике ненакуренная - забаню на неделю! :)
 
Назад
Сверху