Однокласники раскрутка груп в одноклассниках

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем vvitt, 7 июн 2013.

1. vvitt

vvitt Постоялец

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    4
    как быстро нагнать пользователей в группу, суть группы не важна.. например сейчас есть группа на которой размещаются всякие приколы итд.. так за неделю нагнал всего 300 участников, как можно ускорить процесс?

2. zhurik

zhurik Создатель

Регистр.:
    26 мар 2013
    Симпатии:
    10
    Софтом, я использую BotOD, есть еще различные инвайтеры. Покупаете аккаунты с фейка и с помощью программы рассылаете от этих аккаунтов приглашения вступить в группу

3. romano36

romano36 Писатель

Регистр.:
    19 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Быстро толь ко софтом и то если хорошенько постараться...+ еще надо акков накупить

4. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    91
    Я предоставляю на этом форуме услуги по раскрутке ОД, если интересно можете ознакомится в этой теме https://www.nulled.cc/threads/242601/

5. Eduard

Eduard Постоялец

Регистр.:
    9 апр 2012
    Симпатии:
    36
    Одноклассники - не ВК, так что ВК ботоводство и агрессивная реклама не очень то подойдет.

В целом встречал топик , где они себя позиционируют вообще не деловой сетью, а для отдыха и развлекухи после работы. Учитывая, что их аудитория редко моложе 25+ (в соотношении возрастов)

Отсюда думаю в целом продвижение не столь эффективное, и быть может, не даст нужной конверсии.
    А если просто нужно количество - лучше доверся тем, кто этим занимается (NIKSU как вариант=) )