Требуем Горбушку обратно в модераторы!

Достоин Горбушка быть модератором?

  • Да

    Голосов: 20 64,5%
  • Нет

    Голосов: 3 9,7%
  • Мне всё равно

    Голосов: 8 25,8%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть один форум, там не преды, а кляпы:) оно так и правильнее по смыслу. Чтобы заткнуть юзера на время.
 
Короче горбушка все решения принимает коллективно и публично:D
Не буду в детали вдаваться, дьявол ведь в деталях.

чат зло, видите не что провоцирует людей? :))
 
Функцию игнора сделать в чате, некоторые модераторы ещё с осени её просят... может тогда и угроз станет поменьше...
 
Есть один форум, там не преды, а кляпы:) оно так и правильнее по смыслу. Чтобы заткнуть юзера на время.
Так я бы рад квакалку повесить... Чтобы все буквы заменялись на "ква-ква-ква" Но нет функционала... Вот и приходилось через баны "уговаривать" успокоиться - что делать то?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Специально для сергея ссылка. Кстати между датой регистрации ромки и датой создания топика есть незримая связь:D

Кто голосовалку прикрутил к моему топу? признавайтесь!
 
Игнор - игнором, но кляп тоже нужен...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Специально для сергея ссылка.
Я и так знаю все темы багтреккера, в которых я отвечал. Свой пост я писал, в стиле чтобы рассмотреть все негативные варианты которые могут получиться в результате предложения. Ведь не факт, что все модераторы конкретного пользоватля добавят в свой игнор, кто-то да останется без него. Или назначать рандомно из числа присутствующих в чате модераторов, дежурного по чату, и ему игнор отключать. Типа если модератор один - он никого не сможет в игнор добавить, если там два или больше, то они игнором пользоваться смогут, но не смогут одних и тех же юзеров добавить туда. После выхода с форума, настройки игнора должны сбрасываться.
 
  • Заблокирован
  • #88
А давайте модератора чата добавим? Который будет круглые сутки сидеть в чате и всех банить. Оффтоп защитан! Терь насчёт голосования - уверен что этот 1 нехороший человек - Рман.
По теме - Горбушка, пожалуйста:thenks:, возвращайся!!!! На таком популярном форуме всегда найдётся 1-2 человека, которые будут желать тебе зла, но с добром значительно больше людей. хотя зачем я это сказал:oops:
 
Evil_Master, да ладно тебе. Мож кто чего умного скажет. Я вон о себе много нового узнал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху