Требуем Горбушку обратно в модераторы!

Достоин Горбушка быть модератором?

  • Да

    Голосов: 20 64,5%
  • Нет

    Голосов: 3 9,7%
  • Мне всё равно

    Голосов: 8 25,8%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выдача скрытой информации? Какой там пункт, я забыл? :D Щас Гризу напишу, чтоб меня восстановил и сразу бан тебе :D
Йа аппеляцию подам! Меня разбанят и тебе снова придётся с поста уходить :p !
 
Я вернусь при выполнении 2 условий:
1) Я этого захочу
2) GriZone этого захочет
Пока ни я, ни, думаю, Гризон к этому не готовы. Нам обоим надо забыть всю эту ситуацию и успокоиться окончательно.
Думаю, тему можно закрывать ИМХО - Д'Артаньян сказал свое слово...
 
ну психанул, бывает. Со всеми бывает, даже с приспешниками режима стальных нервов.
другое дело в том, что в контексте сообщества один $обиженный лишает тысячи $других полезного $инструмента.
значения сами подставляйте.
 
Если Горбушка, хочет услышать мнение сообщества.. (Хотя в теме и так достаточно всего написано, но ему мало).. :facepalm:

Голосуйте - опрос анонимный.
 
BIZON написал(а):
опрос анонимный.
Да даже если и не анонимный!
Я ЗА
Пусть я и не так долго здесь, но видел его сообщения.
И из них сразу видно что человек и разбирается, и помогает людям....
 
Ну если дают модератора, почему бы не самоутвердиться? ) Мне например горбушка и хук грозили баном в свое время, я хотел исправить ситуацию, но понял что люди не меняются. Да иногда и заглядывая в чат вижу те же угрозы в адрес других - "Еще раз так в мою сторону напишешь - забаню на год". Элита :)
 
Ну если дают модератора, почему бы не самоутвердиться? ) Мне например горбушка и хук грозили баном в свое время, я хотел исправить ситуацию, но понял что люди не меняются. Да иногда и заглядывая в чат вижу те же угрозы в адрес других - "Еще раз так в мою сторону напишешь - забаню на год". Элита :)
Не плохой наезд... Кому это я угрожал баном на год? О_о
Что кого-то предупреждали, что будет бан, если не прекратите срачь в чате - было, не спорю. А как Вас ещё угомонить? Если мне уже в ICQ пишут 3 юзера, чтобы успокоил тебя? Ну или ещё какие-то предупреждения за нарушения - тоже были. Но вот так, на ровном месте - не разу не было. Шутки не в счёт...
вот же я ни разу не попадал на такие угрозы...... :eek:
Попадался, я тебе даже объяснял почему они были и ты согласился... Когда люди в чате срались - после меня пришло ещё модера 3-4, сказали, что правильно сделал и высказали те же преды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху