Требуем Горбушку обратно в модераторы!

Достоин Горбушка быть модератором?

  • Да

    Голосов: 20 64,5%
  • Нет

    Голосов: 3 9,7%
  • Мне всё равно

    Голосов: 8 25,8%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, Вы сначала определитесь... Либо стелс админ, тогда накосячил он, а я тупо подчинился, либо он не админ, тогда накосячил я и Andy_ham, который а) трёт посты в разделе, где это делать запрещено (слова Гриза когда меня за это отчитывал) и запрещает обсуждать человека, который не является админом.

А то как-то правила у нас трактуются ко мне одним образом, а к стелсу и Andy_ham уже другим образом.
 
Обсуждать, кто кому какой пред вынес, за что или совсем не за что, кто кого забанил т.п. - является нарушением п.2.11 со всеми вытекающими оттуда санкциями.
А почему бы и нет? Администрация и её окружение как минимум должны знать какое мнение о них складывается в народе. Если будет запрещено обсуждать действия администраторов/модераторов, то они слишком загордятся и будут творить что хотят думая что им все дозволено. В России вон тоже самое. Сидят у власти "евреи" делают что хотят, и думают что им это с рук будет и дальше сходить. Лишь иногда вбрасывают в массы небольшие ништяки чтобы народ думал что все ок и т.д. и т.п. И вместо того, чтобы делать жизнь форума лучше и прислушиваться к обсуждениям форумчан Вы будете и дальше банить неугодных...
P.S. Сообщение не является обсуждением действий кого-либо из администрации, а лишь личное мнение по поводу п.2.11 правил Nulled-а.
 
Добавьте чтоль голосовалку за/против - а то как-то во флуд ушли и желание юзеров не видно... :D
 
ну как всегда топик из одного обсуждения плавно перерос в флудилку... как говорил один паренек: пока смотрел рекламу, то забыл о чем кино....
Горбушка попал в совершенно неловкую ситуацию. Можно было уточнить "указания" стелса у меня, я всегда есть на форуме, я всегда есть в аське, я в 90% случаев на связи и поэтому связаться со мной не представляет никакого труда. Кто ищет - тот найдет.
Почему Он послушал Стелса - не совсем понятно, на тот момент Стелс уже не был в статусе администратора, а статус механик у него от того и стоит, что он время от времени что-то правит на форуме по функционалу а для доступа к этому функционалу нужен статус администратора, такая уж структура движка форума.
В любом случае Горбушка принял решение сам, и сам за него отвечает.
Посему эта тема никак не влияет на несуществующие решение убрать его из модераторов, так как такового и не было.
Ни я, ни вы не можем его заставить вернутся обратно. Можете его только попросить об этом. И то если он захочет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- обсуждения действий стелса не является нарушением правил (обсуждением действий администрации), да и моих действий тоже так как тут то и действий никаких не было.
А вообще я сделал выбор в сторону Горбушки, и разбанивать Рому не собирался, но поскольку Горбушка решил уволиться, то я соответственно принял решение разбанить Рому, выдав ему "последнее китайское" перед этим.
 
Добавьте чтоль голосовалку за/против - а то как-то во флуд ушли и желание юзеров не видно... :D
А как отредактировать тему и добавить голосование? А то не нашел что-то такой функции в редактировании.
 
Пост поправить и зайти в расширенный режим. По идеи так. А Вообще, попроси модеров - у тебя может прав ещё не хватать.
 
  • Заблокирован
  • #57
Я тоже хочу чтобы Горбушка вернулся. Данный человек всегда отзывается и помогает и что самое главное его помощь всегда быстрая и часто данный товащь даже угадывает следующий шаг и дает ответ уже на него. Лучше модератора не придумать.
 
Так ты по просьбе народа вернёшься?
Я вернусь при выполнении 2 условий:
1) Я этого захочу
2) GriZone этого захочет
Пока ни я, ни, думаю, Гризон к этому не готовы. Нам обоим надо забыть всю эту ситуацию и успокоиться окончательно.

Но в любом случае, мне важно и дорого общественное мнение. Мне необходимо знать что обо мне думаю люди.
 
Личное мое мнение - как модератор - ты показал себя с толковой стороны. Как человек - промолчу, ибо все будет считаться оскорблением.
Прекращай играть на публику, и разводить интриги.
Хочешь вернуться - обговори это с отдельно с Гризом, нечего баламутить народ.
Тебя подтолкнули? Разве не ты называл ранее совсем другие причины? Или это зависит от ситуации? Когда что выгодно, тогда то и говорим?
А не хочешь народу признаться сколько ты раз до этого случая говорил что уходишь с поста модера?
И кто тебя подталкивал тогда?

Человек, который не знает ничего из вопросов, касающихся модерирования что поднимались за последние полгода, запреты Администратора и ведет себя как истеричная гимназистка с ПМС не должен быть обременен властью.
Взрослеть пора, становиться рассудительным, а не гордиться комплиментами от старушек как ребенок детсадовского возраста.

P.S. Я вот думаю... а чего Стелс тебе не сказал вздернуться? И не было бы сейчас этой темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху