Требуем Горбушку обратно в модераторы!

Достоин Горбушка быть модератором?

  • Да

    Голосов: 20 64,5%
  • Нет

    Голосов: 3 9,7%
  • Мне всё равно

    Голосов: 8 25,8%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто ничего не попутал? Может стоит напомнить Правила данного форума?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся п.2.11

2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Обсуждение причин блокировки акаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время!

Что за полемика? Что за обсуждения кто кого за что и куда? Что за указы Администрации что надо делать?
Ребята, вы не правы, успокойтесь.

Пишите коллективное послание Администратору, продолжайте двигать эту тему, но не нарушайте Правила.
 
Никто ничего не попутал? Может стоит напомнить Правила данного форума?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся п.2.11

2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Обсуждение причин блокировки акаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время!

Что за полемика? Что за обсуждения кто кого за что и куда? Что за указы Администрации что надо делать?
Ребята, вы не правы, успокойтесь.

Пишите коллективное послание Администратору, продолжайте двигать эту тему, но не нарушайте Правила.
Только одно непонятно, а кто тут публично обсуждает действия модераторов/администраторов? Это вроде и есть коллективная тема, которую мы активно двигаем. Разве нет?
 
Вот кого просить непонятно. Вчера Горбушка написал заявление по собственному желанию, и когда оно было удовлетворено вроде ничуть не жалел об этом тем более что и раньше собирался несколько раз уходить. А сегодня, начал вдруг жалеть, типа не я ушёл, а меня ушли... Если сказал А, будь готов что кто-то скажет Б, так что сожаления совершенно непонятны.
Заметь, не я создал тему... Я ни о чём не жалею. И я не говорил, что меня ушли - я ушёл сам. Но меня к этому решению подтолкнули, причём не Гризон, а Стелс, но это останется за кадром...

Ситуация с R:man и Гризоном просто наложилась и совпала по времени. Это рабочий момент. Да, я могу быть не согласным, но админ решил - значит решил.

В общем, вот тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ситуация описана почти верно... Только ушёл я не из-за разбана, а из-за подставы стелсом.

Что касаемо перепалки сегодня - вроде её не было. И я не говорил, что жалею об уходе. Я с этим уходом многое что получил положительного.
 
sidxx55, сам покинул форум по собственному желанию. Были отключены временно лайки с непрофильных разделов, потом всё вернули. Но sidxx55 обиделся на этот факт, он уже попадал под такие коррекции, в частности писал что при переезде на новый форум, потерял прилично постов. Сказал что через 3-и дня покидает форум и удаляет те темы которые вёл, если кому что надо по раскодировке ионкуба чтобы стучались к нему на тот форум где он сейчас. Ну и ушёл...

И я не говорил, что меня ушли - я ушёл сам. И я не говорил, что жалею об уходе.
Я видел твой пост в чате, ты дисконетту отвечал. Онс просил почему ты синий, ты ответил что "ушёл с модераторства... вернее меня ушли". И ещё-что-то добавил и ещё позже проскальзовало сожаление. Если у кого-то есть логи чата, можно поднять и посмотреть.
 
Я написал, что "не совсем сам, не совсем добровольно" или как-то так... Имелось ввиду, что к решению уйти меня подтолкнул Стелс...
 
Я написал, что "не совсем сам, не совсем добровольно" или как-то так... Имелось ввиду, что к решению уйти меня подтолкнул Стелс...
Стелс тебя подтолкнул, создать тему об уходе в модерке и заявить вообще всем об своём уходе. Но если бы не разбан ромы, ты может и не ушёл бы. Сам же писал мне об этом...
 
пацан сказал - пацан сделал, какие вопросы? кто его толкал он пусть в душе переживет сам
если из него тянуть сейчас то он "павликом морозовым" станет а нафиг ему это надо?
его свои же и не примут, это как показушное самоубийство, типа если меня не примети всерьез то блин вот тут же и руки на себя наложу
 
  • Заблокирован
  • #30
Вам бы только дай когонить на растерзание вы любого заплюете..Самое главное нервы беречь всегда, чтоб крыша потом не поехарала, а это все мелочи.Народ любите лучше побольше, ибо ненависть порождает только ненависть :pop::DЯ понимаю когда мужик с девушкой долго не работал, то она становится бесячей злой, но не могу понять чего молодым крепким(возможно) парням нехватает..прям тайна за семью печатями..Лишь бы на кого нить овна вылить..так низя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху