Требуем Горбушку обратно в модераторы!

Достоин Горбушка быть модератором?

  • Да

    Голосов: 20 64,5%
  • Нет

    Голосов: 3 9,7%
  • Мне всё равно

    Голосов: 8 25,8%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот кого просить непонятно. Вчера Горбушка написал заявление по собственному желанию, и когда оно было удовлетворено вроде ничуть не жалел об этом тем более что и раньше собирался несколько раз уходить. А сегодня, начал вдруг жалеть, типа не я ушёл, а меня ушли... Если сказал А, будь готов что кто-то скажет Б, так что сожаления совершенно непонятны.
 
Парни, все таки вы бы написали, что случилось, а то тему создали, но большинство не знает, что к чему. Если нуллед начал меняться в сторону более открытого сообщества, то может время сделать прецедент и провести голосование для всех нуллевцев на тему возвращения Горбушки?
Лично я не знаю этого парня, но вижу что он принимает активную участь в жизни форума и желает помочь другим участникам. Но все равно, интересно узнать причины, а то эта тема развивается в сторону мыльной оперы, с интригами и темными заговорами...
З.И надеюсь, и Горбушка появиться в теме и расставит точки над I
 
Пацаки, здесь вам не Хануда с ее дерьмократией, а Плюка, где пацаки носят цак, и потому не "требуем", а "нижайше просим".
это типа никто из пацаков (юзеров) не решает? все вне демократии (не имеет голоса иваще...)? и все должны приклонится вместо того чтоб высказать мнение????
я верно декодировал?
 
все что в асе пусть сами и решают это вне форума оскорбления!
 
Никаких прецедентов не будет, потому что можно вспомнить lift, вспомнить sidxx55, других людей, от которых пользы нулледу было несоразмерно больше и которых сейчас нет среди нас.
И, сделав поблажку одному, чтобы быть честным, придется делать поблажки и остальным... ссылаясь на прецедент.

P.S. Все вышесказанное мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением Администрации.
 
Никаких прецедентов не будет, потому что можно вспомнить lift, вспомнить sidxx55, других людей, от которых пользы нулледу было несоразмерно больше и которых сейчас нет среди нас.
И, сделав поблажку одному, чтобы быть честным, придется делать поблажки и остальным... ссылаясь на прецедент.

P.S. Все вышесказанное мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением Администрации.
вот блин голос разума sidxx55 вне доступа
 
  • Заблокирован
  • #18
Никаких прецедентов не будет, потому что можно вспомнить lift, вспомнить sidxx55, других людей, от которых пользы нулледу было несоразмерно больше и которых сейчас нет среди нас.
И, сделав поблажку одному, чтобы быть честным, придется делать поблажки и остальным... ссылаясь на прецедент.

P.S. Все вышесказанное мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением Администрации.
Хм... а может стоит вернуть этих людей? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху