Требуем Горбушку обратно в модераторы!

Достоин Горбушка быть модератором?

  • Да

    Голосов: 20 64,5%
  • Нет

    Голосов: 3 9,7%
  • Мне всё равно

    Голосов: 8 25,8%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorcus

Sorcus. A New Beginning.
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
513
Реакции
1.002
Ну суть думаю понятна, хотелось бы вернуть Горбушку на должность модератора, так как он хороший товарищ и ответственный сотрудник нулледа. Если кто-то считает также, просьба поддержать.
 
:) поддерживаю отзывчивый человек сколько раз помогал мне в разных вопросах
 
Присоеденяюсь, хороший модератор и отзывчивый человек.
 
  • Заблокирован
  • #4
Ну он был тут лучшим (ИМХО) модератором. Уж если бы я выбирал между бесполезным Ромкой и Горбушкой...
 
  • Заблокирован
  • #5
Вроде и так понятно написал. А большего и не требуется. Ситуация просто несправедливая. Из-за маленького недоразумения лишился должности, а другой обматерил ни за что.
 
Последнее редактирование:
Вроде и так понятно написал. А большего и не требуется. Ситуация просто несправедливая. Из-за маленького недоразумения лишился должности, а другой обматерил ни за что.
правила нулледа это не рашен закон :) спасибо госпади
недоразумения лишился должности, а другой обматерил ни за что.
я сам залетал, мне плевать но закон есть закон

ппс хотя Горбушку видел онлайн чаще всех других модераторов! мож он очень работящий???
 
  • Заблокирован
  • #9
Вроде и так понятно написал. А большего и не требуется. Ситуация просто несправедливая. Из-за маленького недоразумения лишился должности, а другой обматерил ни за что.
Ты что не видел что человек сам вчера создал тему -складываю свои полномочия модератора по собственному желанию?И прежде чем быть третьим в диалоге проанализируй ситуацию до мельчайших подробностей, чтоб не попасть случайно в просак.
 
  • Заблокирован
  • #10
Ты что не видел что человек сам вчера создал тему -складываю свои полномочия модератора по собственному желанию?И прежде чем быть третьим в диалоге проанализируй ситуацию до мельчайших подробностей, чтоб не попасть случайно в просак.
А к кому по-твоему эта тема? К админам? А может она к Горбушке? Кстати ты знаешь что такое просак(погугли в ответах мыла)? И не пора ли наконец публично извиниться перед Горбушкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху