Сколько платить прогеру в офисе?

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Надо вот найти 2 программистов и 1 веб-дизайнера в офис, на постоянку. Регион - Самара.

Помогите определиться сколько им платить, пожалуйста) У меня вот такие мысли:

Прогеры нужны умеющие работать с топ-CMS, знающие если не как написать, то где найти и как установить разнообразные плагины и модули + основы html, php. Опыт создания сайтов так же лишним не был бы... Я расцениваю такую радость в 20000р. в месяц на первое время (месяц-два), а там уже как попрёт.

Веб-дизайнер: css, верстка под разные движки + куча ежедневной работе по каким-то правкам на сайтах, типа кнопку переставить или фон изменить. Ему 18000 на первое время, а дальше опять же по обстоятельствам.

Офис новый, команда безмерно адекватная, проект, в котором будут задействованы прогеры, амбициозен до жути насколько)
 
В Москве тебя б за такие цены убили. А для Самары - самое то. Только сложно будет найти прогера в офис - на фрилансе можно больше заработать...
 
Обычно в таких случаях пишут "З/п по итогам собеседования", либо "Свои резюме и желаемую з/п присылайте туда-то"
 
Ну скажем так, з/п в Москве ниже 50 у IT - это редкость... 45к - минималка, на которую люди соглашаются (студентов не берём). У профи - зависит от того, насколько профи. В Билайн принимают в калл-центр на 65к, старших сотрудников - 85к. В Яндекса стажировка 120к, а дальше з/п не разглашаются.

У Лебедева з/п в районе 250к у прогеров/дизайнеров.

Ну а так, средняя хорошая з/п для Москвы около 60-80 тысяч...

Кто скажет, что 80 - это много:
Коммуналка за 1-комнатную квартиру в хрущёвке 1500 рублей, интернет - ещё 1500, свет порядка 400, телефон - 500, мобильник - 500... Это то, что в любом случае отдашь...
1 кг свинины - порядка 300 рублей. Говядина - 450.
Сегодня пошёл рубашку купить - 2000 за китай - совсем оборзели...

Так что, да, в Москве большие з/п, но и цены не маленькие...
 
Ну скажем так, з/п в Москве ниже 50 у IT - это редкость... 45к - минималка, на которую люди соглашаются (студентов не берём). У профи - зависит от того, насколько профи. В Билайн принимают в калл-центр на 65к, старших сотрудников - 85к. В Яндекса стажировка 120к, а дальше з/п не разглашаются.

У Лебедева з/п в районе 250к у прогеров/дизайнеров.

Ну а так, средняя хорошая з/п для Москвы около 60-80 тысяч...

Кто скажет, что 80 - это много:
Коммуналка за 1-комнатную квартиру в хрущёвке 1500 рублей, интернет - ещё 1500, свет порядка 400, телефон - 500, мобильник - 500... Это то, что в любом случае отдашь...
1 кг свинины - порядка 300 рублей. Говядина - 450.
Сегодня пошёл рубашку купить - 2000 за китай - совсем оборзели...

Так что, да, в Москве большие з/п, но и цены не маленькие...
Я лично и не удивляюсь) В Москве был проездом 2 месяца назад - ужас полнейший) Особенно цены на жилье. Полная жопень. Двушка обшарпанная и не в центре в МСК стоит около 1100 баксов. В Одессе такую за 400 можно найти с легкостью.
 
В Москве тебя б за такие цены убили. А для Самары - самое то. Только сложно будет найти прогера в офис - на фрилансе можно больше заработать...
Где посоветуешь их искать? Мне в принципе пофиг на возраст и прочее, лишь бы результат человек делал.
 
Ха, жильё ещё ладно... У меня знакомый за 3к рублей в месяц имеет 40 квадратов в Днетропетровске офис... С инетом, столовой, охраной и т.д. В Москве в жопе склад дороже...

Брать? В нете искать... Например, тут... Только я уже сказал - з/п не пишешь - по результату собеседования...
 
У меня знакомый за 3к рублей в месяц имеет 40 квадратов в Днетропетровске офис... С инетом, столовой, охраной и т.д. В Москве в жопе склад дороже...
Офис в Москве метро новослободская 102 квадрата 180 000
много или мало решайте сами, узнавал полгода назад
 
Назад
Сверху