Скрипт HostBill v4.x (nulled)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня серьезный вопрос ко всем - у кого появился РУССКИЙ перевод, хотя бы клиентской части? буду очень балгодарен, т.к. реально нужен!
ПС. спасибо bububu за то, что продолжает радовать релизами, даже будучи в бане и не имея доступа на форум.
сам смотрел сегодня на офф сайте, в принципе 900 строк перевести не проблема, был бы стимул а его пока нет
только начал смотреть на hostbill он мне как то больше чем whmcs понравился :)
 
сам смотрел сегодня на офф сайте, в принципе 900 строк перевести не проблема, был бы стимул а его пока нет
только начал смотреть на hostbill он мне как то больше чем whmcs понравился :)
с возвращением! а я уже занялся переводом - думаю, что через неделю смогу выложить русскую локаль для клиентской части и фронтенда)) отличная панель, мне тоже очень нравится.
 
bububu, Поделись пожалуйста своими мыслями о hostbill. Мне очень интересно потому, как он мне с первого взгляда показался куда интереснее WHMCS. Но начитавшись сообщений здесь, я решил присмотреться к WHMCS.
Дело в том, что сейчас выбираю КАКИМ софтом пользоватся для раздачи и перепродажи трафика и сопутствующих услуг.
Буду тебе признателен за мнение.
 
Ну что в итоге? Выложит кто-нибудь русификацию или нет? :)
 
Ну что в итоге? Выложит кто-нибудь русификацию или нет? :)
переведите и выкладывайте ))
я переводил себе только те части которые мне нужны (и под себя), а не все подряд,
ничего сложного там нет, все желается из панели
 
вопрос следеющий, ко всем, у кого уже работает панель!
как правильно настроить webmoney gateway, а именно хотелось бы узнать за что отвечает параметр "Cron URL:", и что должно быть указано?
можно ли оставить поле пустым?
и еще. когда нажимаю в заказе продукта "оплатить" и выбираю webmoney, то происходит редирект на страницу, где пишется:

Подождите, пока вы будете перенаправлены на выбранный платежный шлюз.
ajax-loading.gif
ниже кнопка "pay now!", и лишь когда на неё нажимаю, то редирекчусь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так и должно быть разве? можно ли сделать автоматичекий редирект после предпоследнего шага?
 
подскажите кроме webmoney там еще есть какие нить русские ?
 
это шаблон такой )) так что все нормально
Cron URL ничего не ставил, накой он там я так и не понял
логика правильная в панели,
вы решили что будите оплачивать => жмакаете "оплатить",
попадаете на страницу выбора платежного шлюза,
выбрав шлюз => оплачиваете заказ
 
PiterPjen, ты по-новой устанавливал? И если нет, то как правильно сделать upgrade?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху