Помощь Купил модуль категорий, может кому надо? Ну и маленький вопросик.

Если сделать так:
<a href="<?php echo $child2['href']; ?>"> <li style="list-style-type: disc;"> <?php echo $child2['name']; ?></a>:

- У Вас не закрыт тэг </li> - это раз
- Не совсем получается потому что у Вас уже есть элемент списка <li></li>, а Вы в него вкладываете не закрытый еще один
- <li style="list-style-type: disc;"> - не хорошо вставлять в разметку html, для этого есть css и class

Я вообще то имел в виду другое
вместо:

Код:
<li>
        <?php if ($child2['category_id'] == $child2_id) { ?>
                        <a href="<?php echo $child2['href']; ?>" class="active"> - <?php echo $child2['name']; ?></a>

вставить:

Код:
 <li style="list-style-type: disc;">
                <?php if ($child2['category_id'] == $child2_id) { ?>
                        <a href="<?php echo $child2['href']; ?>" class="active"><?php echo $child2['name']; ?></a>

+ можно дописать к родительскому <ul> имя класса и править все через css файл. Пример я приводил выше, для второго уровня вложенности можно задать небольшой отступ слева, для третьего чуть больше и тд....
 
Я вообще то имел в виду другое
вместо:

Код:
<li>
        <?php if ($child2['category_id'] == $child2_id) { ?>
                        <a href="<?php echo $child2['href']; ?>" class="active"> - <?php echo $child2['name']; ?></a>

вставить:

Код:
 <li style="list-style-type: disc;">
                <?php if ($child2['category_id'] == $child2_id) { ?>
                        <a href="<?php echo $child2['href']; ?>" class="active"><?php echo $child2['name']; ?></a>

+ можно дописать к родительскому <ul> имя класса и править все через css файл. Пример я приводил выше, для второго уровня вложенности можно задать небольшой отступ слева, для третьего чуть больше и тд....


Тогда уже по правилам приличия, не <li style="list-style-type: disc;">, а в css:
ul > li ul > li {
list-style-type: disc;
}
Старайтесь не засорять разметку html :)
 
Назад
Сверху