[Услуги] Работа с DataLife Engine

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Появилось свободное время. Могу оказывать помощь по любым вопросам, связанным со стандартным функционалом DataLife Engine, а так же решать практические вопросы.

Текущий статус: Занят.

Помогу с обновлением ДЛЕ, исправлением ошибок в модулях, обновлением модулей до актуальных версий.

Так же предлагаю написание небольших модулей, на написание значительных модулей пока нет времени.

Стоимость работ:
Обновление и исправление ошибок в модулях: от 100 рублей / модуль
Написание модулей: от 150 рублей / модуль
Обновление ДЛЕ (без модов) : 100 рублей
Обновление ДЛЕ (с модулями) : 100 рублей + 50 рублей / модуль (обновление модулей + 100 рублей / модуль)
Консультации: от 100 рублей.
Исправление вёрстки: от 50 рублей.

Так же предоставляю хостинг под белые проекты на DLE, Joomla, WP и т.д. на ISPmanager в ДЦ Санкт-Петербурга
Цена от 60 рублей / месяц. (При оплате за год или несколько Гб - скидки)

Вопросы можно задавать в этой теме. Цены низкие т.к. это лишь дополнительный заработок для повышения квалификации. Работаю только с теми ТЗ, которые интересны.

Отзывы: половина раздела DLE :)
Весьма скромной портфолио тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляю только то, что разрешают клиенты + обычно лень это делать)

P.s. для заказчиков - если я сорвал сроки, напомните мне об этом - я всегда за такое снижаю цену (от 25% до 100%).
 
Последнее редактирование:
С нашем сайтом случилась беда - по неизвестным причинам был заражён шелом, так и не ясно как его залил злоумышленик, так как сайт работает на cms DLE 10.0 Воспользовался услугами Уважаемого Горбушки и хочу отметить, что работа была выполнена очень быстро и профессионально!!! Огромное Вам спасибо!
 
Приветствую! Задавал вопрос в теме "Help" по работе горизонтального меню, активных кнопок... Параллельно смотрел искал информацию в И-нете по решению проблемы, убил кучу времени! Горбушка же, буквально за 30 секунд решил задачу! За что ему огромное спасибо! Респект и уважуха! :) В дальнейшем при возникновении проблем, буду обращаться к нему!

Проверено - профессионал!
 
Что я могу сказать - приятно встретить людей со схожими мыслями и подходом к жизни. Так держать !!! Ну и обращайся - мир не без добрых людей.
 
Не мог решить одну проблему несколько дней и не понимал почему так происходит, да и гугл молчал по этому поводу. Виной всему оказалось моя невнимательность при копировании файлов в тотал коммандере.

Горбушка увидел причину почти сразу, на что я бы никогда ранее не обратил бы внимания, и оказался прав. Всё заработало как надо за что ему огромное спасибо ;)
 
Здравствуйте! Необходимо установить и настроить модуль Board 1.1 на DLE 10.0. Хочу использовать этот модуль для продажи авто на сайте. Альтернативы этому модулю я не нашел. Вывести последние объявления на главной странице, создать фильтр поиска объявлений на главной и в сайдбаре. Хотелось бы увидеть примеры сайтов где установлен модуль. Оплата в WMZ
 
К сожалению, сейчас занят другим проектом.
 
Былf проблема с кодом , Горбушка сделал с нуля его. Все сделал четко, в сроки!!! сделал все на высоком уровне!! человек профессионал , знает свою работу!! очень хорошо разбирается в JS и php!! Рекомендую!!!! Я еще не раз зайду за помощью за $!

Ищещь программиста? тогда ты на верном пути!!
 
Давно знаю Горбушку, мастер по DLE, если возникают какие-то трудности или вопросы, всегда выручает, еще не было такого случая, когда бы он не помог или не посоветовал в решении той или иной проблемы с DLE.
Спасибо тебе за помощь! Всем рекомендую!
 
Назад
Сверху