• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Какие модули для ДЛЕ Вам нужны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идейка от меня, можно сделать модуль витрина ссылок с оплато по вебмани, оплачивают и ссылка появляется в блоке на сайте на определенный срок. Модуль несложный, но думаю многим пригодится.
 
Smscoin.com для такого модуля самое то
Конечно подобные моды уже и так существуют в виде подгручаемого яваскрипта
 
Еще одна интересная идея, можно сделать модуль "Жизненный путь на сайте", у каждого пользователя у себя в профайле будет полоса активности, при добавлении комментариев и новостей будет эта полоса удлиняться.
 
нужен мод такого плана: система рейтинга работников, те нужно создать категории работников и в них завести каждого отдельно в каждого можно заходить ставить рейтинг и вписывать комменты
 
нужен мод такого плана: система рейтинга работников, те нужно создать категории работников и в них завести каждого отдельно в каждого можно заходить ставить рейтинг и вписывать комменты

Что мешает воспользоваться штатными средствами? Категория = категория работников, работники = новость. Рейтинг и прочее штатные.
 
НЕ могу найти нормально работающий модуль, который генерирует URL страницы в QR-код. Может кто подскажет готовые решения?
 
Интересует модуль вакансий. Раньше когда-то существовал такой модуль, но уже давно рабочих нет, а спрос имеется. Перечислил основной функционал, который необходим для модуля, а в перспективе уже можно развивать много чем. Если кто напишет, буду одним из первых покупателей, а если бесплатно, то вообще респект.

Главная страница:
- Сверху строка поиска с возможностью использования фильтров (категория, зарплата, график и т.д.). Ниже список категорий, справа от названий кол-во вакансий за сегодня и всего.

Страница категории:
- Сверху платные информеры работодателей, ниже список последних вакансий с постраничной навигацией.

Страница вакансии:

- Стандартная страница (Город, Адрес, Организация, Должность, Зарплата, График работы, Тип работы, Образование, Условия, Требования, Обязанности, ФИО, Телефон, E-Mail, ЛС).

Особенности:
- Возможность отслеживать, изменять, удалять свои вакансии.
- Подгрузка телефонов и e-mail из бд с помощью java или подобных.
- Кнопка "Спам" (с выбором администратора для уведомления и его контактов - email или лс).

Админка:
- Категории.
- Статистика вакансий.
- Включение модерации, капчи, авторизации для добавления вакансий.
- Мета-теги главной и категорий.
- Удаление, изменение вакансий.
- Добавление платных информеров (лого+название) в категории.
 
MrDevil, большая часть делается на доп-полях и маленьком модуле для поиска... Остальное - стандартный функционал...
 
MrDevil, большая часть делается на доп-полях и маленьком модуле для поиска... Остальное - стандартный функционал...
Иногда требуется разделение функционала, да и если таких модулей не один, то делать каждый через дополнительные поля геморой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху