• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Какие модули для ДЛЕ Вам нужны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплата за новость. Хотя бы в ручном режиме. Желательно по разным тарифам (например 0-100 новостей 1$, 101-200 = 1,5$). Есть модули такого плана, но они врятли будут работать на 10.0 :dead:
 
Оплата за новость. Хотя бы в ручном режиме. Желательно по разным тарифам (например 0-100 новостей 1$, 101-200 = 1,5$). Есть модули такого плана, но они врятли будут работать на 10.0 :dead:
Ссылочку на модули в личку - может обновлю или напишу аналог. Режим пока только ручной, разве что кто-то расскажет про API платёжек, чтобы это сделать автоматом.
 
Горбушка, может хоть ты сделаешь каптчу нормальную для спама тяжелую а для людей легкую?
Принцип каптчи:

Вопрос: Кликните по картинке где изабражен Обама
kartinka64x64.jpg medvedev64x64.jpg sarkozi64x64.jpg obama64x64.jpg

Для усиления защиты против ботов - картинки выводяться в рамдомных местах на лини,
картинки выводятся рандомно в коичестве 3-5 на линии, +надо иметь свои тематические картнки
В итоге самое сильное удобное для пользователей, и в то же время сильное решение против ботов

При таком подходе спама нет и юзеры довольны)
 
Заказ принят =) Сделаем (капчу)
 
Самое главное чтоб функционал позволял делать разнообразие тоесть чтоб спам программы не смогли шаблонно понимать что типо у такой каптчи всегда одинаковые картинки.

Gorbushkaptcha))

Дополнение к описанию функционалу каптчи:
* Вопросы добавляются свои для указанных картинок
* Картинки добавлять можно свои, важно чтоб они в одной папке все в куче (тем самым исключаем вычисление спамерам по пути)
* Сколько раз можно ошибиться - указывается в настройка скрипте или в админке. (если мой сайт определенной тематики то я указываю на картинках легко узнаваемые элементы тематические, и если человек ошибается значит он не в теме и пришел с другими намерениями - спаммер)
 
E-body, идея хорошая, согласен... Сделаю, думаю, будет популярна.

Для начала сделаю простую капчу с картинками, а дальше будем наращивать функционал по желанию.

И так, на сегодняшний день TODO такой:
1) Заказ на небольшой хак для Doonkan (сдаю сегодня)
2) Заказ на небольшой модуль для другого форума (сдаю сегодня)
3) Обратный звонок (сдаю завтра)
4) Отзывы (сдаю во вторник-среду)
5) Капча (план к выходным)

Что-то ещё у меня просили - уже не помню... Напоминайте кого забыл.
 
Меню и рейтинг сайтов - в далёкую копилку... Рейтинг нужен 1 человеку... Меня - просто пока не осилю - там вложенность делать достаточно сложно.
Так что эти 2 модуля на последок оставлю. Пока сделаю что полегче и нужно большему число жаждущих. Если новых заказов не будет - возьмусь за эти два.

Что касаемо остальных модулей. Сегодня сдал все заказы, больше от меня никто ничего не хочет =) Завтра у меня культурный день - 2 совещания с заказчиками и начальством. Так что день, скорее всего, вылетает.

Что касаемо самих модулей. Будут они в 2 редакциях:
1) Бесплатная (как и обещал). Она будет доступна уже до выходных (капчу не успею). Тут всё просто - формочки, вывод, оповещение на E-mail, капча из 3 вариантов, без возможности добавить свои.
2) Платна*. Она будет чуть позже - здесь уже будут BBCode, дополнительные поля, может ещё чего придумаю. Цена будет минимальной. 1-5$ - согласитесь, такую сумму не жалко. Выпустить планирую чуть позже.

* куда же без этого волшебного символа. Платная версия будет условно-платной. Можно тупо оплатить и получить код, а можно тупо зарегистрироваться у меня на сайте, получить ключ... По привязкам - привязка будет только одна: клиент - ключ - версия. Т.е. никаких ограничений на домены и т.д. не будет.
В чём отличие? Да всё просто. Платите 1-5$ и я про Вас забываю (кроме ТП, конечно). Делаете с этой версией что хотите (кроме передачи 3-им лицам). Пользуетесь бесплатно - я получаю список доменов, где модуль стоит.

Зачем мне это надо? Всё просто:
1) На моём сайте предлагаются другие услуги - есть шанс, что Вы их закажете.
2) Рост числа пользователей - а) Больше пользователей - уже хорошо б) тестирование узких моментов CMS (как Вы помните - пишу с нуля)
3) Я буду знать где и как модуль используется, а следовательно получу небольшую статистику для доработки модулей.
4) Сугубо добровольно - отправка данных phpinfo - опять же для статистики - можно ли использовать функции 5.5, или 90% стоит на 5.2.

Вот так... Я думаю, вариант оплатить регистрацией многим будет интересен. Вы пользуетесь лицензионной версией, имеете техническую поддержку, а в замен - просто сообщаете где модуль установлен.

Для параноиков: код открытый. Никаких шеллов там не будет. Цель регистрации - сбор статистики.

P.s. для заказчиков - если я сорвал сроки, напомните мне об этом - я всегда за такое снижаю цену.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху