[Продам] Софт [by MrFizik]

MrFizik

Создатель
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
0
Реакции
6
Общая тема с моими программами.
1) VkBoard - мощный инструмент для раскрутки ВКонтакте
25$
15:33:16_c25e2e52.png

-
15:33:43_07e2f0da.png


Подробнее тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[/spoil]

2) VkVideo Parser-Spamer +прокси
20$

[spoil]
17:29:57_1aa2e250.png

-
17:35:04_0d4e9202.png


Подробнее тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[/spoil]
3) VkSocInfoParser — парсер логинов skype,twitter. Facebook ID
15$
[spoil]
21:44:20_2e44fbad.png

-
21:47:33_dea12bf7.png


Подробнее тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[/spoil]

4) VkAnswer — автоответчик\лайкер для ВКонтакте
35$


[spoil]
12:32:51_f9183bea.png

-
12:19:40_bd32b72a.png

-
12:34:31_40f10e41.png


Подробнее тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[/spoil]

5) VkMobParser - многофункциональный парсер мобильных телефонов
17$
[spoil]
11:26:56_92973366.png

-
23:15:48_bec3dfd0.png

6) VkPostTaker - умный граббер ВКонтакте
7$. Подробнее тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #11
Gamer, добавляйтесь в ICQ, сделаю манибек. Времени в обрез.
LikeSD, да, работают. Нужно править лишь VkAnswer, в нем с автоответчиком что-то не так. А лайкер работает. Всё остальное, в особенности VkBoard, работает идеально!

Спасибо за ответ. И последний вопрос. Как обстоят дела с оперативными доработками из-за изменений системы работы Контакта (если таковые будут иметь место)
 
  • Заблокирован
  • #13
Максимально быстро. Если по вине изменений в ВКонтакте в том же VkBoard что-то перестает работаеть (например, изменения в API VK), обновление выходит в течение 2-4 часов с момента массовых жалоб на неработоспособность.
Gamer, манибек сделан
 
UP
 
Актуально!
В наличии имеется дополненная версия VkMobParser. А именно:
- Помимо телефонов собираются имена и родные города их владельцев
- Качество собираемых телефонов в сотни раз выше. Можно потом смело делать рассылку по собранной базе.
- Экспорт в ExCel
 
Внимание! Софт VkMobParser доработан! Теперь он так же собирает имя и город владельца мобильного телефона, так же можно настраивать задержку между запросами и минимальную длину мобильного телефона. Стоимость увеличена до 1000р
 
С сегодняшнего дня для покупателей моего софта (любого) появилась возможность вступить в сообщество покупателей :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Группа закрытая. Для вступления нужно написать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся название купленного Вами софта и указать скайп (или ICQ), с которого совершалась покупка. Ну и, естественно, подать заявку на вступление.
В сообществе Вы сможете общаться, обменивать опытом, так же там я буду отвечать на вопросы и выслушивать предложения :)

Так же обращаю Ваше внимание на выход Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся софта для сбора мобильных телефонов. Теперь сбор происходит с людей, найденных через поиск (с использованием всех критериев: Страна, Город, Пол, Возраст от-до)
 
С сегодняшнего дня объявлен переезд из группы в ВК на собственный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который представляет из себя закрытую площадку, имеющую разделы с одноименными названиями моих программ. По мере приобретения ПО - Вам будут открываться разделы.
Регистрация закрыта, для попадания на форум необходимо мне в ICQ\Skype отписать желаемые логин и пароль, а так же названия программ, купленных у меня. Спасибо!
 
MambaSearchParser — парсер поиска мамбы

kiss_52kb.1391339005.jpg


На вход задаются ссылки из поиска мамбы (со всеми критериями), например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Далее нужно выбрать тип данных, которые программа будет парсить — ссылки на профили (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) или только логины (mb1138183012)

Затем надо указать количество страниц, которое необходимо обработать по каждой из ссылок и нажать кнопку «Старт».

Приемлемая цена — 10$ :)

Приобрести можно по кнопке ниже

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Оплата полу-автоматическая. После оплаты Вы получите программу и код, с которым надо обратиться ко мне для получения ключа. Контакты там тоже будут указаны
 
Назад
Сверху