[Продам] Софт [by MrFizik]

MrFizik

Создатель
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
0
Реакции
6
Общая тема с моими программами.
1) VkBoard - мощный инструмент для раскрутки ВКонтакте
25$
15:33:16_c25e2e52.png

-
15:33:43_07e2f0da.png


Подробнее тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[/spoil]

2) VkVideo Parser-Spamer +прокси
20$

[spoil]
17:29:57_1aa2e250.png

-
17:35:04_0d4e9202.png


Подробнее тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[/spoil]
3) VkSocInfoParser — парсер логинов skype,twitter. Facebook ID
15$
[spoil]
21:44:20_2e44fbad.png

-
21:47:33_dea12bf7.png


Подробнее тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[/spoil]

4) VkAnswer — автоответчик\лайкер для ВКонтакте
35$


[spoil]
12:32:51_f9183bea.png

-
12:19:40_bd32b72a.png

-
12:34:31_40f10e41.png


Подробнее тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[/spoil]

5) VkMobParser - многофункциональный парсер мобильных телефонов
17$
[spoil]
11:26:56_92973366.png

-
23:15:48_bec3dfd0.png

6) VkPostTaker - умный граббер ВКонтакте
7$. Подробнее тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Обращаю Ваше внимание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с информацией о ближайших скидках на весь мой платный софт
 
Когда купленный софт обновите уже?
Что за обман такой 2 месяца жду айпдейта. Либо мани бек делайте либо пусть все знают, что им светит.
 
Когда купленный софт обновите уже?
Что за обман такой 2 месяца жду айпдейта. Либо мани бек делайте либо пусть все знают, что им светит.

Когда я найду время, нынче я в отпуске. Вы единственный, недовольно-орущий манибеко-требующий. Терпения и мудрости. Все мои покупатели довольны
 
ппц, я не виноват что вы написали прогу, а потом написали, что она временно не актуальна. Либо баки назад и тогда хоть когда переделывайте. Я спрашивал про поддержку и вы сказали что она будет. И не нужно мне говорить, что тут не подразумевалась оперативность, мне вот делать нех я сижу и ору, что вы такой плохой... софт должен работать и всегда, а не 2 месяца спустя.
Мне софт нужен сейчас и ответ что у вас времени нет и отпуст, меня не касаются.
 
  • Нравится
Реакции: dmx
ппц, я не виноват что вы написали прогу, а потом написали, что она временно не актуальна. Либо баки назад и тогда хоть когда переделывайте. Я спрашивал про поддержку и вы сказали что она будет. И не нужно мне говорить, что тут не подразумевалась оперативность, мне вот делать нех я сижу и ору, что вы такой плохой... софт должен работать и всегда, а не 2 месяца спустя.
Мне софт нужен сейчас и ответ что у вас времени нет и отпуст, меня не касаются.

При всем желании я сейчас нахожусь в 4000 километрах от исходных кодов проекта, так что как будет возможность - будут исправления.
 
ТС - как там с обещанием, или вы еще отдыхаете?
 
  • Заблокирован
  • #9
Хотел прикупить софтинки, но видимо не судьба. Gamer они вообще не работают или что?
 
Gamer, добавляйтесь в ICQ, сделаю манибек. Времени в обрез.
LikeSD, да, работают. Нужно править лишь VkAnswer, в нем с автоответчиком что-то не так. А лайкер работает. Всё остальное, в особенности VkBoard, работает идеально!
 
Назад
Сверху