[Работа] допил WP

zloberman

Хранитель порядка
Заблокирован
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
439
Реакции
584
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
суть задачи:
- создать при помощи custom fields 3-4 доп. типа записей
- создать 5 групп тэгов или категорий. Т.е., стандартно на wp есть 1 группа категорий, нам нужно таких же 5, в каждой будут свои категории (метки). Каждая группа должна иметь описание (ввод контента для категории при создании и возможность редактировать его).

дальше:
- при создании записи в любом из типов записей можно указать по 1 метке для 1-5 групп категорий (по сути, присвоить категорию).
- дальше больше: нужно указать (чекбокс) для произвольной метки, что для этой записи именно она является главной.

проще на примере:
запись А имеет метки:
группа1 - соленое
группа2 - красное
группа3 - круглое (чекбокс)
кол-во присвоенных меток произвольное, от 1 до 5.
главная метка для этой записи - круглое

и самое интересное:
для сайдбара нужно реализовать вывод записей, которые имеют ТАКУЮ ЖЕ главную метку. Каждый тип записей выводится в свой блок.

пример:
- сайдбар
-- блок1 Новости
----- выводится Х записей типа "новость" с меткой "круглое"
-- блок2 Статьи
----- выводится Х записей типа "статья" с меткой "круглое"
-- блок3 Анонсы
----- выводится Х записей типа "анонс" с меткой "круглое"
Выводятся активные (кликабельные) заголовки , .т.е, это не просто маркированный список, а активная менюха

все вот это вот должно работать без вмешательства в ядро (насколько это возможно) и с возможностью апргрейда ВП на следующие версии без потери функционала. Урлы должны оставаться ЧПУшными, вся эта дрянь не должна конфликтить с другими модулями.

Сроки? Цена вопроса? Ждем исполнителя в личку или в теме. В дальнейшем возможны допилы и разработка доп. функционала под ВП, т.е., ищем не разового исполнителя.
 
Приветствую. Нашли исполнителя? Могу попробовать реализовать данный функционал без вмешательства в ядро, но с вмешательством в сам шаблон и с использованием плагина+ код.
сроки от 3 до 14 дней если я правильно понял предстоящую задачу.
вот только нюанс:
кол-во присвоенных меток произвольное, от 1 до 5.
Общее количество этих меток(тегов) для всех статей 5? Или абсолютно произвольные метки но в количестве до 5 штук.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Приветствую. Нашли исполнителя? Могу попробовать реализовать данный функционал без вмешательства в ядро, но с вмешательством в сам шаблон и с использованием плагина+ код.
сроки от 3 до 14 дней если я правильно понял предстоящую задачу.
вот только нюанс:

Общее количество этих меток(тегов) для всех статей 5? Или абсолютно произвольные метки но в количестве до 5 штук.
сейчас уже идут переговоры с исполнителем, если он сольется, обращусь к вам и отвечу на все вопросы подробно
 
Назад
Сверху