• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.0 Final Release

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Собственно, вышел пресс-релиз.
1) Изменён дизайн мобильной версии - толку ноль
2) Интеграция с stopforumspam.com
3) Совместимость с PHP 5.5.x
4) Улучшены логи
5) Улучшен RSS
6) Микроразметка HTML для поисковых систем
7) Несколько новых настроек
8) Open Graph
9) Улучшены некоторые шаблоны
10) Безопасность

С картинками тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В общем, от 10-ой версии ожидали большего, но по крайней мере стыренного стало меньше - ушли в интеграцию с соц. сетями и сервисами.

Внимание! К разделу написан F.A.Q.! Прошу не задавать вопросы, ответы на которые уже есть в базе знаний. Это будет воспринято как набор постов и заявки на принятие мер будут сразу передаваться модераторам!
 
Последнее редактирование:
Я честно не совсем понимаю форум закрытый, нужно набирать посты, было опубликовано что оригинал выложат через 15 дней. Уже больше месяца прошло и статус в ожидании ))). Может я вам совет даю может критикую, но так с форумчанами поступать нельзя! У меня лично такое впечатление зайти на любой паблик и скачать скрипт без хайда и всякой регистрации. Я думаю админам задуматься стоит по этому поводу.
 
Я честно не совсем понимаю форум закрытый, нужно набирать посты, было опубликовано что оригинал выложат через 15 дней. Уже больше месяца прошло и статус в ожидании ))). Может я вам совет даю может критикую, но так с форумчанами поступать нельзя! У меня лично такое впечатление зайти на любой паблик и скачать скрипт без хайда и всякой регистрации. Я думаю админам задуматься стоит по этому поводу.
Всегда выкладывается NULL, а оригинал только, если кто-то даст его. Никто здесь никому не должен что-то вообще выкладывать. В паблике, без хайдов и регистрации, вы накачаете себе шелов и прочего мусора. Качайте нулл, чем он вас не устраивает? Он даже удобнее, т.к. морочиться с ключами не нужно.
 
Выложили лицензионные DLE... Версия та же, что и у нулов от МИД Тим...

ИМХО выше поддерживаю. Если кого-то что-то не устраивает - прошу Вас на dle-news.ru и покупайте за 60 баксов... Не уверены что тут чистые дистрибутивы - идите на dle-news.ru... Не устраивает срок выкладывания дистрибутива - сходите на dle-news.ru.

Тут никто никому ничем не обязан. Покупайте лицензию - тогда Вам будут обязаны.
 
Выложили лицензионные DLE... Версия та же, что и у нулов от МИД Тим...

ИМХО выше поддерживаю. Если кого-то что-то не устраивает - прошу Вас на dle-news.ru и покупайте за 60 баксов... Не уверены что тут чистые дистрибутивы - идите на dle-news.ru... Не устраивает срок выкладывания дистрибутива - сходите на dle-news.ru.

Тут никто никому ничем не обязан. Покупайте лицензию - тогда Вам будут обязаны.

Спасибо, я вас понимаю но и вы других поймите я сам двиг переберать буду заодно и занулю!
 
В браузере Опера 12.16 не работает массовая загрузка. У меня одного так? В других браузерах работает,но надо в опере. В предпоследней версии дле всё пахало.Как исправить?
 
В браузере Опера 12.16 не работает массовая загрузка. У меня одного так? В других браузерах работает,но надо в опере. В предпоследней версии дле всё пахало.Как исправить?

поставил последнюю оперу(15.0.1147.148) и dle10 -> массовая загрузка работает.
 
Теперь другая трабла. не работает

rss экспорт. нет ленты пустота вместо неё. В 9.8 всё работало.

Опять ворос это у меня одного так? И где копать?
 
Теперь другая трабла. не работает

rss экспорт. нет ленты пустота вместо неё. В 9.8 всё работало.

Опять ворос это у меня одного так? И где копать?

У меня работает.
Попробуй выключить и включить в настройках скрипта.
 
Теперь другая трабла. не работает

rss экспорт. нет ленты пустота вместо неё. В 9.8 всё работало.

Опять ворос это у меня одного так? И где копать?
Не работает экспорт или импорт?
Экспорт в RSS работает во всех версиях. Единственной причиной его не работы может быть кэш или неверная ссылка. Ну либо очень кривые руки.

Импорт RSS может не работать по многим причинам, в том числе - защита от хотлинкс.
 
Назад
Сверху