• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.0 Final Release

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Собственно, вышел пресс-релиз.
1) Изменён дизайн мобильной версии - толку ноль
2) Интеграция с stopforumspam.com
3) Совместимость с PHP 5.5.x
4) Улучшены логи
5) Улучшен RSS
6) Микроразметка HTML для поисковых систем
7) Несколько новых настроек
8) Open Graph
9) Улучшены некоторые шаблоны
10) Безопасность

С картинками тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В общем, от 10-ой версии ожидали большего, но по крайней мере стыренного стало меньше - ушли в интеграцию с соц. сетями и сервисами.

Внимание! К разделу написан F.A.Q.! Прошу не задавать вопросы, ответы на которые уже есть в базе знаний. Это будет воспринято как набор постов и заявки на принятие мер будут сразу передаваться модераторам!
 
Последнее редактирование:
Я уже обновил с 9.8, кажись, работает нормально. В чём сложность? Пиши в личку/icq - помогу.
 
Я уже обновил с 9.8, кажись, работает нормально. В чём сложность? Пиши в личку/icq - помогу.

В 10 должны были много глобальных переменных переписать под PHP 5.5.x, не хочется экспериментировать на рабочих сайтах, поэтому подожду отзывы.

 
Обновил один из своих сайтов, полет нормальный. Понравились хлебные крошки с разметкой шема, применение open graph и безопасность.

Думал изменения будут куда интереснее.
 
Отсчет срока идет с 03 июня или с 16 июня ?
И как срок будет рассчитываться со дня следующего или в тот же день ?
 
Отсчет срока идет с 03 июня или с 16 июня ?
И как срок будет рассчитываться со дня следующего или в тот же день ?
отчет от финального релиза, т.е. 16 июня 2013
Как добавят так и добавят, вам тут никто не обязан чтобы давать какие-то четкие сроки... :rules:
 
Сегодня полностью обновил демо-сайт (dle.gorbushka.name) до DLE 10.0 - полёт нормальный, проблем нет. Все модули от 9.8 запустились и работают, изменения не потребовались. Это ещё раз подтверждает, что изменения 9.8->10.0 не значительны... Ну не дотягивает до юбилейного выпуска...

Им бы хотя бы в честь юбилея скидки сделать, чтоль, или акции какие-нибудь, типа хостинга на год в подарок. Так тихо юбилей ещё ни у одной CMS не проходил...

В админке появилось штук 10 новых кнопочек, пофиксили баги - вот Вам результат почти 5 месяцев разработки... В общем, совсем печалит ДЛЕ меня :(
 
Подскажите хеш-суммы на офф сайте так и остались что были указаны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Сейчас
Win
CRC32: 5072A073
MD5: E9DF38B4CCC20800F887B738E53E9034
SHA-1: 440C0904FAAEAA8D535F25B15636A228C997F64C
UTF
CRC32: 782575C7
MD5: 236E978DD11BE7C6B14A9FE528CF816D
SHA-1: 6AAF3125180E3C8E86ED737C4CB3298D045726B8
 
Напоминаю, выкладывать дистрибутивы могут только модераторы, медман и масима. Все остальные дистрибутивы будут удаляться, а авторы отправляться в баню.
 
Добрый день. Хочу сменить хостинг и заодно обновить до 10 версии. Какие-то специфические требования к хостингу у 10 версии есть?
 
Назад
Сверху