• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.0 Final Release

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Собственно, вышел пресс-релиз.
1) Изменён дизайн мобильной версии - толку ноль
2) Интеграция с stopforumspam.com
3) Совместимость с PHP 5.5.x
4) Улучшены логи
5) Улучшен RSS
6) Микроразметка HTML для поисковых систем
7) Несколько новых настроек
8) Open Graph
9) Улучшены некоторые шаблоны
10) Безопасность

С картинками тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В общем, от 10-ой версии ожидали большего, но по крайней мере стыренного стало меньше - ушли в интеграцию с соц. сетями и сервисами.

Внимание! К разделу написан F.A.Q.! Прошу не задавать вопросы, ответы на которые уже есть в базе знаний. Это будет воспринято как набор постов и заявки на принятие мер будут сразу передаваться модераторам!
 
Последнее редактирование:
Это скорей DLE 9.9... Ну ничего полезного не добавили, а геморроя с обновлением всем прибавилось. PHP 5.5? Да его еще и хостеры не поставили, даже 5.4 не везде есть :D Интересно что в 11 линейке будет нового :-]
 
wendel, я больше скажу - даже релиза php 5.5 ещё не было. Только RC2 вышел.
Из полезного всё же работа со спамом.

Но полностью согласен - от 10.0 ожидал куда большего.
 
По моему замечательный релиз, очень ждала когда в dle появится возможность учитывать только уникальные просмотры, и доп. поля доработали, и функция против спамеров очень порадовала.
 
В принципе мне лично новый функционал и не нужен, хотелось бы улучшения в плане безопасности, чтобы не нужно было каждый день мониторить сайт, а потом сломя голову всё обновлять, а потом ещё и лечить из-за того, что в каком-то файле забыл отключить права на запись для владельца.
Вторым номером хотелось бы большей стабильности с шаблонами, чтобы каждый раз не приходилось править всякие login.tpl и poll.tpl из-за того, что новый скрипт перестал обрабатывать старые правила.
 
На счет контроля IP-просмотов можно сказать категорически несогласен. Лично я буду вырезать этот контроль, ибо все пользователи Билайна в моем городе имеют один IP, учитывая что сайт ориентирован на лишь моего города аудиторию - я так недосчитаюсь статистики А так браво за новый релиз. Правда думал что это больше подходит для 9.9. Ничего глобального для новой серии не заметил
 
Баги, баги и ещё раз скрытые баги поправили. Вот и все. Защита от СПАМа? Так она решается намного проще другими способами. А вот толкового API до сих пор нету. Это минус ДЛЕ.
 
Вышла демоверсия DataLife Engine v.9.8
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Вышел 10.0... Собственно, релиз будет через 14 дней.

Модераторов прошу переименовать тему в "DataLife Engine v.10.0 Final Release"

P.s. пошёл тестировать. Новый шаблон мобильной версии реально симпотный. Обновление прошло, вроде, штатно. На днях буду обновлять свой демо-сайт...
 
а может кто сказать контрольные суммы файлов 1251 и утф8 которые в данный момент на офф сайте выложены?
 
Назад
Сверху