Social Engine 4.x + плагины (only nulled)

Полностью зануленная сборка со стандартными плагинами.
Файл Social Engine Upgrade скачивайте в случае перехода со старой версии.

Features:
  • Added ability to upload photos on mobile
  • Added ability to upload videos on mobile
  • Made video player choose HTML5 if available with fall back to Flash
  • Increased the size of url slugs to 64 characters
  • Improved the way translation is optimized
  • Added reverse-chronological comment sorting
  • Added image upload to more areas
Bugfixes:
  • News feed form attachment links no longer change order
  • Fixed error handling with homepage (feed style) uploads
  • Fixed autocomplete for the “To” field in messages
  • “Send Message” no longer appears for if messages to a member level are restricted for mobile
  • Improved SSL detection and use
  • Found the graphics for file manager (in certain cases they were missing)
Social Engine 4.8.5


Social Engine Upgrade


Social Engine Plugins 4.8.5


пароль при скачивании


... пользуйтесь на здоровье ))
 
Кто подскажет, а есть смысл в нулле или лучше сразу купить оригинал?
 
Кто подскажет, а есть смысл в нулле или лучше сразу купить оригинал?

Ну я раньше всегда использовал и нулл и норм, никаких претензий. Ед., в них могут быть бекдоры и когда ты набьешь инфой свой сайт... всю ифу сольют)
 
Уважаемые, есть ли плагин для Social Engine 4 - подарки?
 
Есть ли нуленные Directory Pages Plugin от socialengineaddons или Pages от hire-experts? Вещь бесценная с ней SEстановится мощным инструментом.

Есть, но он выводит подарки только на страничку юзера. На фото профайла нет. Покопаюсь в архивах прикреплю к данному посту. Но он будет не нуленный.
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья, как на счет распределения изображений в системе. Реализована ли автоматическая система иерархии субпапок для размещения фотографий?7
 
Ребята,

Объединил все три темы, если найду еще какие-то, то и они тоже будут объединены. Пожалуйста, на будущее скидывайте всё сюда по SE. Предупреждаю по-хорошему

Спасибо большое за понимание
 
Я так понимаю Social Engine будет к ресурсам потребовательнее, чем InstantCMS? У меня по крайней мере сложилось мнение на основании теста, совершенно пустой - без плагинов сборки. По страницам переходы идут дольше, чем у InstantCMS с демо контентом :( И за что платить, если безплатная система летает в разы лучше. :)
 
Я так понимаю Social Engine будет к ресурсам потребовательнее, чем InstantCMS? У меня по крайней мере сложилось мнение на основании теста, совершенно пустой - без плагинов сборки. По страницам переходы идут дольше, чем у InstantCMS с демо контентом :( И за что платить, если безплатная система летает в разы лучше. :)
Social Engine стала прожорливой
 
Есть ли у кого нибудь плагин wall последней версии
 
Назад
Сверху