.:: Altocms ::.

А скажите такой вопрос. Понятно что БД придется конвертировать, а как дела обстоят с файлами шаблонов? Придется все переделывать на новую Альто или есть вариант заменить .tpl ки

Я просто сделал довольно много дополнительных полей и обработал их вывод в топике. Переделывать пока нет сил.
 
Кто то писал что многие плагины что идут на ЛС не идут на Алто.
Есть какой то список плагинов которые идут на Алто?
 
Кто то писал что многие плагины что идут на ЛС не идут на Алто.
Есть какой то список плагинов которые идут на Алто?
в АльтоКМС включите плагин LS Compatibility и тогда плагины от ЛС будут работать.
 
Кто то писал что многие плагины что идут на ЛС не идут на Алто.
Есть какой то список плагинов которые идут на Алто?
Список плагинов как бы есть, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не все плагины работают сразу, некоторым нужен пинок!
 
Я удалял Alto а потом заного ставил и чтобы не создавать пользователей перенес таблицу users. Из за этого возник глюк в профиле, в поле имени личного блога. Проблема решилась переносом таблицы блогов.
Такой вопрос возник - может есть еще какие то таблицы которые нужно перенести?
 
Я удалял Alto а потом заного ставил и чтобы не создавать пользователей перенес таблицу users. Из за этого возник глюк в профиле, в поле имени личного блога. Проблема решилась переносом таблицы блогов.
Такой вопрос возник - может есть еще какие то таблицы которые нужно перенести?
Пока глюков больше нет - не переноси. Еще будут, перенесешь.
 
Кто нибудь уже ставил себе последнию версии 1.0 Release Candidate? Кто что может о ней сказать? Стоит ли ее ставить на "готовые проекты"?
 
Кто нибудь уже ставил себе последнию версии 1.0 Release Candidate? Кто что может о ней сказать? Стоит ли ее ставить на "готовые проекты"?

Ставить версию 1.0 RC все же не рекомендовал бы, двиг еще очень сырой, изменения часто делаю (что-то добавили потом убрали или изменили). Лучше дождаться уже стабильного релиза.

Вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
когда там будет скин дефолтный?
 
Ставить версию 1.0 RC все же не рекомендовал бы, двиг еще очень сырой, изменения часто делаю (что-то добавили потом убрали или изменили). Лучше дождаться уже стабильного релиза.

Вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Согласен, ставил версию, тестил, постоянно какие то ошибки всплывали. Хоть и версия новая и там много плюшек интересных, но все же лучше дождаться стабильного релиза.

Так же желаю разработчикам написать хорошую качественную документацию. Это стало бы реально конкурентным преимуществом, по сравнению с LS. В LS какие то статьи, которые толком не связанные между собой и лишь описание методов. Единственно классная штука в LS - это их скринкаст, который состоит из 3-х частей.

когда там будет скин дефолтный?

Вроде как уже макет есть, думаю, что его утвердят, так что ждем.
 
Назад
Сверху