Facebook Регрер Facebook

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем R:man, 3 июн 2013.

1. R:man

R:man Постоялец

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    95
    Выкладываю регалку фэйсбука нашел на ФО

2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    А ты сам-то её опробовал? Я попробовал, без прокси вообще не запускается, кинул пачку прокси, в итоге пишет:
    Куда, должны письма приходить непонятно. Мыла там вносить некуда. Вообще прога после запуска сразу в трей сворачивается, настроек нету. Только выход есть. Когда прокси она заканчивает перебирать, сама закрывается.

3. R:man

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    95
    Печалька, возможно изменились алгоритмы работы, возможно верстка изменилась, а возможно что то не так делаешь.

4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Повторяю вопрос, ты сам пробовал с помощью неё регить акки фейсбука? Или просто нашёл в сети и выложил сюда. Если пробовал и работает, кинь мне тогда хоть пару акков в личку, я когда пробовал вручную, мне телефон требовало указать для активации.

5. R:man

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    95
    Запустил прогу вроде все нормально, но нарегить не успел, прокси искал..Значит все прога накрылась из-за каких то изменений.:nezn:

6. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Прога годичной давности: http://www.forucoz.com/forum/24-61525-1 Сейчас фейсбук активируется только с помощью кода высылаемого на мобильный, насколько знаю. Потому и заинтересовала эта штука.... Вот тут асин пишет: https://www.nulled.cc/threads/240088/#post-2108222 что если прокси хорошие, активация не нужна. Так что нужны хорошие прокси для проверки этой проги.

7. R:man

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    95
    Уж не знаю,может быть кто то и найдет хорошие прокси, но как по мне это будет дороже,чем купить уже готовые акки..Но я тут слышал варинтик,что можно как то настроить через ТОР и IP будет само менятся постоянно, что возможно может дать возможность регить без проксей, а возможно и накручивать акки тоже...проверим.