Кто набрал минималку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще многие жаловались на частые чачи, но у меня пока все нормально
 
а я к примеру на рефах первую свою минималку заработал правда в течение 2 месяцев:D в SoftwareProfit. Постил темы про эту парнерку и приводил людей...А потом и сам начал трафик покупать/конвертить, со временем и сам научился дорвейству :Р
 
не все клики засчитывают
Лучше всего клики считает по моим статсам Клик9, хуже всего Умакс около половины не засчитывает. Еще понравилось в Клик9, что дают адвансед сразу при наличии у тебя трафа с доров. Ну и еще плюсы бесплатная епасс карта, бонус +15% процентов при вхождении в топ 50, бонус +25 при вхождении в топ 10.
Имхо новичку на Клик9 легче всего минималку набрать, тем более, что она всего 50$.
Если кто захочет стать моим рефом на Клик9 пишите в личку.
 
Насчет ППЦ:
Чета с кликами не пошло у меня, чуть отвлекся - у тя уже фид не вип+, а просто вип. Не то что умакс, где заработал адвансед+овертура и теперя уже усе. Щас мусор от партнершип лью на мультифид, который кажет что конвертит тока умакс.

Насчет партнерства:
Работаем в паре, но не совсем обычно. Никакого деления финансов нет, деление на другом уровне. Я программист - он аналитик. Он использует мои программные наработки и скрипты, большей частью эксклюзивные. И регулярно толкает сумашедшие идеи пачками и результаты системного анализа, которые хер где надыбаешь.
 
Я свою первую минималку заработал на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с помощью тупого спама хрумером по форумам. Но тогда эта тема была не заежжена.
 
Я в свое время пару лет назад прочел статью гринвуда по дорам, стал делать доры с помощбю DPW - практически ни копейки не получалось. Почти на последние деньги купил генератор Jonn22, он тогда 200 баксов стоил. В блоге Гринвуда нашел список среднечастотников, сделал по ним доры... и... о чудо! домен с дорами вылез в мсн по вкусным кейвордам и стал приносить по 40 баксов в день. Все затраты окупились за неделю. :)
 
Ребята, а кто нибудь юзал SoftwareProfit на своем трафике?
 
а у меня проблема такая: работаю с умаксом, траф у меня идет потихоньку, только толку с этого "0"
у них там че-то с выдачей по фидам, нет её и траф весь уходит в попу:(
 
а у меня проблема такая: работаю с умаксом, траф у меня идет потихоньку, только толку с этого "0"
у них там че-то с выдачей по фидам, нет её и траф весь уходит в попу:(

Рекламодателей по твоим кейвордам скорее всего нет. Попробуй мультифид. Или други кейворды. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху