Кто набрал минималку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2Anfi
это он правильно говорит,пока что-то ищешь находишь много интересной инфы...
 
тем более свои рыбные места никто не будет говорить
 
на умаксе пока очень мало денег, аккаунт даже не аппрувед, что не удивительно так как вообще узнал о таком способе зарабатывания денег в середине июля. Пока врубился во все тонкости (прочитал абсолютно все статьи на блогах) в первых числах августа начал генерить доры и спамить. Пока особых успехов нет но я всё ещё недеюсь :thenks:
 
Долго читал. Не знал с какого бока подойти. Думал.
а потом... Сделал, залил, забыл. Однако, получается :)
 
Долго читал. Не знал с какого бока подойти. Думал.
а потом... Сделал, залил, забыл. Однако, получается :)

"Сделал, залил, забыл" -неправильная какая-то формула.. даже странно что получается :)
вот если "сделал, проспамил, забыл".. толк должен быть.. а еще лучше.. "подумал, сделал, проспамил, забыл" ;)
 
"Сделал, залил, забыл" -неправильная какая-то формула.. даже странно что получается :)
вот если "сделал, проспамил, забыл".. толк должен быть.. а еще лучше.. "подумал, сделал, проспамил, забыл" ;)

Ещё про анализ забыл ;) надже ещё и анализировать свою работу а не тупо валить и валить доры, эксперементировать так так а потом ещё и так и смотреть на выхлоп :cool:
 
  • Заблокирован
  • #37
Блин, как все знакомо! Полгода читаю форумы, уже такая каша в голове, что не знаю с чего начать... Поджопник нужен (мотивация, в смысле)... Видимо офлайн-работа мешает... А кто как совмещает онлайн с офлайном?
 
Блин, как все знакомо! Полгода читаю форумы, уже такая каша в голове, что не знаю с чего начать... Поджопник нужен (мотивация, в смысле)... Видимо офлайн-работа мешает... А кто как совмещает онлайн с офлайном?

из оф-лайна ушел, как только стал нормально зарабатывать в он-лайне :)

хотя, когда только начинал - жопа была.. восемь часов на работе, потом еще часов 8-10 на домашнем компе.. все выходные тоже за компьютером.. вечно не выспавшийся, глаза в кучу.. сразу бросить работу боялся, т.к. не уверен был, что получится.. но уж больно меня достало на тот момент на дядю работать :)
 
Да... Сейчас тяжело начинать. Довожу до сведения, если это комуто интересно. Сейчас на Умаксе проблемы с работой фида topsearch10.com он перестал работать. Переходите на другой фид. Это касается фида Lite. У Гугля тоже капец. С выдачи послетали все доры по топам.
Новые пока нехотят вылазить. Они там что-то намутили.
В выдаче все беляк. Что бы набрать минималку прийдется поднатужиться. Удачи.
 
Довожу до вашего сведения что в сео денег нет! :) А если серьезно - при планировании бизнеса без некоторых финансовых затрат, можно и не рыпаться. Да на этом форуме вы найдете софт и скрипты для экономии около 1к б. для начала. НО этот софт надо где то размещать, и без затрат не обойтись. Для начала на хост+домен для мультифида (без него заработать минималку не выйдет), потом на спамилку и т.д....
Зы. На умаксе работать несерьезно :) кликвип рулит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху