Кто набрал минималку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с разделением труда понятно,
а как обстоят дела с разделением финансов?

Дак все элементарно. В сети море сломанного софта (спамилки, генераторы, прочее) - все, что нужно для работы.
Купить необходимо лишь сервер.
Мы использовали купленный софт (одним из мемберов) и частично заказным (у кого что было) и скидывались лишь на сервер.

В принципе, для начала можно работать и со взломанным. Когда захочется обновлений "сразу", новых фишек и прочего, тогда можно и купить.

Ах, да. Забыл сказать о входящих финансах. делится 50 на 50.
 
Я вот уже пол года занимаюсь дорами, прочитал кучу форумов, а на минималку не получается набить даже что бы акк зауправить, доры вечно получаются где то в жопе:nezn:
 
Я вот уже пол года занимаюсь дорами, прочитал кучу форумов, а на минималку не получается набить даже что бы акк зауправить, доры вечно получаются где то в жопе:nezn:

Много причин может быть того, что доры плохо вырастают.
На вскидку - попробуй использовать очень дешевые кейворды, по ним легче вылезти.
 
А смысл толпой работать? Если умеешь спамить, т.е. выводить доры в топ, **х делиться?

Добавлено через 47 секунд
попробуй использовать очень дешевые кейворды, по ним легче вылезти.

по ним вылезти можно, но трафа будет мало
 
Я вот уже пол года занимаюсь дорами, прочитал кучу форумов, а на минималку не получается набить даже что бы акк зауправить, доры вечно получаются где то в жопе:nezn:

полгода это конечно срок.. а доры как делаешь?.. сделал один, подождал две недели что с ним произойдет.. потом еще один сделал.. и снова ждешь?)).. обидеть не хочу, сам таким был аж целых два месяца.. :)

единственная рекомендация.. на первых порах делай как можно больше.. смотри как делают другие и делай так же.. со временем начнешь понимать ПОЧЕМУ ИМЕННО так делают другие.. и стараться изменить что-то в лучшую сторону.. :)
 
Я вот уже пол года занимаюсь дорами, прочитал кучу форумов, а на минималку не получается набить даже что бы акк зауправить, доры вечно получаются где то в жопе:nezn:
Мало инфы, чтоб советовать что то :) , но как правило либо хост плохой где делаешь, либо текст дора, либо слабый спам.
Раз в индексе есть доры, значит вероятнее спам слабенький. Либо базу расти, либо кеи бери менее конкурентные (так лучше и делай, и вывести проще и дольше в топе сидят).
 
А смысл толпой работать? Если умеешь спамить, т.е. выводить доры в топ, **х делиться?
Добавлено через 47 секунд

по ним вылезти можно, но трафа будет мало

Смысл в команде есть, мысли более обширно.

На счет "трафа мало" даже отвечать лень. Потертая тема...
 
я начел месяца 2 назад, нашел такого же колегу, работаем вместе, помогаем друг другу- так намного легче, правда минималки еще не набрал
 
я начел месяца 2 назад, нашел такого же колегу, работаем вместе, помогаем друг другу- так намного легче, правда минималки еще не набрал

За два месяца не набрать минималки?! Ребята, по моему проще сделать доску объявлений, напарсить в нее сообщений и повесить на нее бегун. Потом порегать в каталогах и будет вам по 200 баксов в месяц без всяких доров.
 
Да ладно 2 месяца, зато хоть получаться начало ... У мя корешь год разбирался разбирался ребята тока под-ли его а когда он в топ умакса попал все просто ох-ли вот и я решил с ним попробывать =) хорошо когда есть у кого спросить но правдо часто отвечает что ищи там или там ответ на свой вопрос или подумай сам =)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху