Кто набрал минималку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2fufearch
Пытался... не нашел(
хотя есть люди, которые не плохо разбираються, но с одним просто работать не охота, а другому рассказал все что знал, показал что читать, но он забил(
 
2fufearch
Пытался... не нашел(
хотя есть люди, которые не плохо разбираються, но с одним просто работать не охота, а другому рассказал все что знал, показал что читать, но он забил(

А чего ты хочешь конкретно от человека? Если личных советов, помощи в ответе на казалось бы простые, но глупые вопросы типо "как сделать то в доргене", "где сделать... чтобы было так" - то это одно.
Если ты хочешь партнера 50 на 50, поделить задачи, сделать механизм создания доров из двух частей (обычно это спам и генерация) - то это другое.

Если хочешь, постучи в личку, пообщаемся.
 
а как вообще поставлен бизнес в дуэте?
не сталкивался - интересно.

вот тоже призадумываюсь.
 
проблема в равноценности дуэта :)
 
Я очень тебя понимаю :D у меня щас примерно то же самое. Знаний вроде хватает, уже 2 реф поднял (!!!) а у самого как то не идет =) Очень помогало когда вел дневник. Щас забил пошло в жопу все. Щас снова начну.

ЗЫ еще пробелма с ДМИ - медленно парсит трекер!!! очень медленно не пойму в чем проблема?
 
Минималку набрал и без доров) Доры трудно вылазят, вроде и проспамил как надо и на бонусных хостах лежат, че надо хз.
 
а как вообще поставлен бизнес в дуэте?
не сталкивался - интересно.
вот тоже призадумываюсь.

У нас это выглядело как закрытый форум.
Делились общими мнениями там.
Один искал хосты, второй делал доры. Третий отвечал за спам. Примерно так.
 
с разделением труда понятно,
а как обстоят дела с разделением финансов?
 
Замечаю за собой, что до хрена читаю, знаю и узнаю, но ничего не могу сделать. То не доделываю, то просто не берусь... это лень? или нехватка мотивации...
Еще проблема найти человека, с которым можно было бы что-то начать... Всегда чего-то нехватает (обычно желания)... Объясняю показываю, а потом раз и он забил..


Это бизнес, как другой остальной. Вот допустим ты пивом стал торговать. И те же проблемы на склад ехать не охота, покупатель этого пива не хочет, а этот вообще холодного пожелал.

Нужно собраться мыслями и просто начать пахать как папа карло.

А ты собрался с МЮСЛЯМИ у компа и делать ни чего не охота, а денег охота, а еще найти того кто за тебя работал.

Давай начни работать сам с начало свою лень побори. :ay:
 
А ты собрался с МЮСЛЯМИ у компа и делать ни чего не охота, а денег охота, а еще найти того кто за тебя работал.
Давай начни работать сам с начало свою лень побори. :ay:

Эх, на самом деле немного не так:) Кое-что, я заработать смог:p
Кстати, у меня и в мыслях нет, перекладывать на кого-то свои обязанности. Партнерство - это взамопомощь, например советами или идеями.
А лень, да уж... тяжелая весчь... Лени не будет пока есть стимул, либо интерес...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху