Массовые продажи физических товаров с одностраничных сайтов (2013)

Тема в разделе "Литература", создана пользователем dmx, 1 июн 2013.

Модераторы: Hilo
  1. dmx

dmx

Регистр.:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    533

Alegris, disconnect, SamiRus и 6 другим нравится это.
  2. etosh

etosh Создатель

Регистр.:
    22 июл 2013
    Симпатии:
    4
    Ну раз "базовый", значит это тот самый курс :) Я могу залить, но ближе к ночи. Если никто не скинет ссылку, сделаю.

3. werrik

werrik Постоялец

Регистр.:
    20 дек 2007
    Симпатии:
    7
    Скажите, а вип - курс - это тот, что назывался ""Квинтэссенсией чего-то там в торговле с Китаем???"

П.с перезалейте плиз, вип-курс, а то ссылка не рабочая, в смысле пишет файл не найден.

4. Gaudi

Gaudi

Регистр.:
    11 янв 2007
    Симпатии:
    376
    ссылка на вип работает,

5. nic3

nic3

Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    43
    Продублирую ссылки:

Drakowa007 нравится это.
  6. Semg

Semg

Регистр.:
    12 янв 2013
    Симпатии:
    24
    Не знаю как вам, но читает по голосу человек лет 18 ти, с показом слайдов то есть это даже не видеотрениг а аудиокнига со слайдами. 3тий день, народ отписуется у кого сколько заказов, практически у всех по нулям. На это тренер отвечает что просто у вас не интересный товар)))) Был бы интересный было бы по 100 заказов в день.))))

Я думал чувак возьмет и все сам в режиме онлайн сделает наглядно, а он слайды показывает. Наверное потому чтобы скрыть все огрехи данного тренинга.

7. werrik

werrik Постоялец

Регистр.:
    20 дек 2007
    Симпатии:
    7
    Подтверждаю - эти ссылки рабочие, а у ТС вип - все ок, а вот базовый отсутствует. Я в прошлом посте перепутал)).
    Но есть еще вопрос: если я снова не ошибаюсь, этот чувак - создатель курса, недавно предлагал купить Курс "Квинтэссенция знаний по торговле с Китаем" или что-то в этом роде. Может уже есть у кого-нибудь???