какую редакцию magento выбрать для создания магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дополнения и модули для magento (платные) привязываются как то к домену или нет?
т. е. можно ли пользоваться однажды купленным модулем на нескольких сайтах?
 
дополнения и модули для magento (платные) привязываются как то к домену или нет?
т. е. можно ли пользоваться однажды купленным модулем на нескольких сайтах?
по разному, это же считайте как отдельное приложение каждое, у каждого свой автор, своя реализация и свои тараканы в шкафу :crazy:
 
а ламода разве на мадженте написана? не самопис? в коде ни слова конечно
 
ага, только цену случайно забыли сказать? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

берите Community Edition и не изобретайте велосипед. Хотя, можете с моей темы и ent версию попробовать. :crazy:

Кстати, у меня есть вопрос опубликованы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
но сразу воротить такую схему нет смысла, запускать для начала стОит где-нибудь в настоящем масштабируемом облаке, селектел, амазон или азур, посмотреть динамику роста и нагрузок и уже потом просчитывать необходимую конфигурацию.

AWS и Azure лучше как для начала не трогать (по финансовым соображениям).
 
А модули которые идут к коммерческой версии можно установить в комьюнити ?
В частности интересует интеграция с 1С.
как правило все производители поставляют модули для коммюнити версии, они могут быть как фришными, так и платными
 
как правило все производители поставляют модули для коммюнити версии, они могут быть как фришными, так и платными

Интересно, я даже не задумывался об этом. А что платнa верси в них ненуждаються? Может в ней всего напичкано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху