какую редакцию magento выбрать для создания магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sitecreator

Полезный
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Реакции
19
какую редакцию magento выбрать для создания магазина?

нужно повторить функционал магазина: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

для
Mid-Large Size Businesses рекомендуют Enterprise Edition

это верно?
 
ага, только цену случайно забыли сказать? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

берите Community Edition и не изобретайте велосипед. Хотя, можете с моей темы и ent версию попробовать. :crazy:
 
В Community Edition я смогу без проблем создать быстрый просмотр товара без перехода на страницу товара?
вид как здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в быстром просмотре:
чтобы можно было также переходить на предыдущий/следующий товар.
чтобы magicZoom был встроен. и карусель для дополнительных фотографий.

и показ размеров одежды, в том числе отсутствующих на данный момент.
 
1.7.0.2 комьюнити.
на неё в паблике много ништячков найти можно.
больше, чем для ентерпрайза.
ламода выйдет где-то в 2-3k$.
 
1.7.0.2 комьюнити.
на неё в паблике много ништячков найти можно.
больше, чем для ентерпрайза.
ламода выйдет где-то в 2-3k$.


это стоимость самих дополнений?
или вы просто оценили стоимость изготовления магазина?
просто, одно дело сколько это выйдет заказчику, другое дело - мне как исполнителю.

и стоит еще выбор. делать ли это все на opencart или magento. для opencart очень много всего писать нужно, т. к. нету готового в нужном виде.
 
это цена для заказчика, божеская.
на опенкарт магазин типа ламоды однозначно нет. просто разные весовые категории.
или же переписывать внушительную часть алгоритма вывода товаров и категорий. + по бизнес процессам такого крупного магазина в опенкарте вообще ничего нет.

корпоративная от комьюнити не особо сильно отличается, где-то за 500$ модулями её можно выровнять, но суть корп версии не в функционале, а в поддержке 24/7/365.
 
+ по бизнес процессам такого крупного магазина в опенкарте вообще ничего нет.

вот этот момент можно несколько подробнее?
что есть в magento для данного случая, чего нет в opencar-е?

но суть корп версии не в функционале, а в поддержке 24/7/365.

реальная поддержка в России работает?
 
вот этот момент можно несколько подробнее?
что есть в magento для данного случая, чего нет в opencar-е?
реальная поддержка в России работает?


вам будет проще установить оба скрипта и просто посмотреть админки, там всё сразу станет понятно.
поддержка работает по всему миру.
 
вам будет проще установить оба скрипта и просто посмотреть админки, там всё сразу станет понятно.
поддержка работает по всему миру.

Так и сделаю.
opencart то я неплохо знаю и вижу, что функционал lamoda сложно на нем реализовать, но можно.
поэтому и ищу оптимальный путь. раз уж lamoda сделана на magento, то видимо тамошние товарищи программисты сделали правильный выбор в ее пользу.

и насколько я понимаю, для magento нужен как минимум VPS хостинг, а для проекта уровня llamoda уже выделенный сервер.
 
ламода очень хорошо настроен и оптимизирован, крутое кеширование и там не сервер, а кластер серверов, так как отклик очень хороший да и шлюз висит на их собственном пуле ip. короче на железо ребята не скупились однозначно.
но сразу воротить такую схему нет смысла, запускать для начала стОит где-нибудь в настоящем масштабируемом облаке, селектел, амазон или азур, посмотреть динамику роста и нагрузок и уже потом просчитывать необходимую конфигурацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху