Ищу MySQL базу с анекдотами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dig555

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
365
Реакции
160
Сабж. Ищется MySQL база с анекдотами. Либо не обязательно MySQL, но в комплекте со скриптом, который её преобразует.
 
Да, пригодилась бы. А я вот ищу набор философских высказываний или крылатых фраз. Хочу разместить в шапке своего сайта, кто-нить видел?
 

Вложения

  • slaed_block_jokes.zip
    13,8 KB · Просмотры: 100
Бесплатной не нашел. Делаю свою. Пока удалось впихнуть 1,5К анеков. Проблемка в том, что практически все сборники по разному оформлены. А переписывать скриптик под каждое оформление не очень хочется. Да и фильтровать потом на повторки тоже. Один хрен 100 процентно грамотно этого не сделаешь. Да и в PHP я не так силён. Вопрос! А где можно нарыть анекдоты в txt файлах в формате анекдот-пустая строка-анекдот?
 
а зачем базу.. индекс только вести и поиск повторений..
для жумлы например есть модуль вывода рандомных цитат... которые находятся в текстовом файле...
модуль запихать куда душе угодно и в строчку писать анек или афоризм с html синтакисисом...
З.Ы. Для начала Законы Мерфи например... на мой взгляд это оптимальное решение, если только не делать портал анекдотов...для которых требуется базы по 40 мег...(анекдотов)
 
В этом архиве слишком много пошлятины.. а мне надо серьезнее.
А ссылка на что была?
 
Собственно, достаточно просто иметь текстовый сборник, разделить каким-нить спецсимволом и экспортировать в МуСКЛ с помощью MyPhpAdmin. Если есть такой сбортик txt-формата, то могу сделать и выложить. (Только обязательно отпишитесь на почту, ибо на фотуме бываю редко) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху