Поделитесь инвайтом на Хабр

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
В общем, сабж... Нужно 2 инвайта...

Отправлять в ЛС...
 
  • Заблокирован
  • #2
и мне адин :crazy:
 
2 - Горбушка
1 - disconnect
1- dmx

:dead:
 
И мне один, уже несколько лет не могу найти бесплатный. Зато продают по 30-50 баксов без проблем.
 
  • Заблокирован
  • #5
И мне один, уже несколько лет не могу найти бесплатный. Зато продают по 30-50 баксов без проблем.
30-50 баксов за доступ на форум высокомерных домохозяек это слишком :D
 
Если вам выдали инвайт на хабр то это не значит что вы там сможете быть полноценным членом этого сообщества. Вход туда - интересная статья
 
  • Заблокирован
  • #7
Если вам выдали инвайт на хабр то это не значит что вы там сможете быть полноценным членом этого сообщества. Вход туда - интересная статья
"Интересная статья" это у кардеров.
"Полноценным членом сообщества" - все о таком только и мечтают... спят.. и прям и видят. :D

По большому счету. Хабра - это 40% айти новостей от ведущих компаний (новости кстати появляются на пицот тыщ триллиардов других форумов) + 40% переводов статей из других айти сообществ. Ну и остальные 20% - это "как я сделал из холодильника машинку на радио управлении" :D
 
"Интересная статья" это у кардеров.
"Полноценным членом сообщества" - все о таком только и мечтают... спят.. и прям и видят. :D

По большому счету. Хабра - это 40% айти новостей от ведущих компаний (новости кстати появляются на пицот тыщ триллиардов других форумов) + 40% переводов статей из других айти сообществ. Ну и остальные 20% - это "как я сделал из холодильника машинку на радио управлении" :D

Согласен, но если у вас есть свой интересный проект, то будет очень полезно иметь аккаунт на Хабре.
 
  • Заблокирован
  • #9
Согласен, но если у вас есть свой интересный проект, то будет очень полезно иметь аккаунт на Хабре.
В плане трафа, да, хабра работает вообще класс. У самой хабры посещаемость огромная и еще + с нее новости копипиздят на тысячи сайтов.
 
Если свой проект, то там можно официально купить инвайты в придачу к карточке компании: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Если будете покупать, то лучше последний тариф, там аж 10 инвайтов дают. И сможете 8 ненужных вам раздать тут желающим:)
 
Назад
Сверху