[Помощь] Как правильно наполнить ИМ?

Surprise

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
430
Реакции
210
Добрый день, ранее работал только с маленькими ИМ до 100 товаров.
Сейчас предстоит поддерживать, а главное наполнить его товарами ( более 5000 позиций )
Работать буду с OpenCart.
Подскажите какие инструменты использовать для контроля цен
Проинструктируйте по продуктам 1с
 
Вам в любом случае всё забивать в 1С, а в ИМ можно сделать импорт из ней. Цена таких решений порядка 12 тысяч.
Ну и парсёры в помощь.
 
загружаем все прайсы поставщиков в 1с,
все завист - какие прайсы и сколько их
желательно, чтобы коды товаров были одинаковые, если нет- придется повозиться
(связать одинаковые позиции между собой)
потом поставить наценку и выгрузить в ИМ
 
Есть ли смысл нанять людей для заполнение ИМ товарами ( под ОpenCart), а когда база сформируется импортировать ее в 1с и далее регулировать цены?
Таким образом мы избегаем ошибок с разными кодами товаров, по идее...
Либо я не прав?


п.с. прайсы у поставщиков нету. работа по китаю
 
Все умные люди сначала в 1С забивают, а не наоборот...
 
Есть ли смысл нанять людей для заполнение ИМ товарами ( под ОpenCart), а когда база сформируется импортировать ее в 1с и далее регулировать цены?
Таким образом мы избегаем ошибок с разными кодами товаров, по идее...
Либо я не прав?


п.с. прайсы у поставщиков нету. работа по китаю


Импорт из CSV, как вариант.
 
Нанимать людей нет смысла, проще всего отпарсить все что нужно в csv и потом импортировать в магазин
 
Нанимать людей нет смысла, проще всего отпарсить все что нужно в csv и потом импортировать в магазин
Порекомендуйте хороший парсер, чтобы за "недорого". И чтобы можно было парсить не только с Я.Маркета (товар не самый потребительский, там такого нет).
 
Порекомендуйте хороший парсер, чтобы за "недорого". И чтобы можно было парсить не только с Я.Маркета (товар не самый потребительский, там такого нет).
что для Вас значит- "недорого"?
 
что для Вас значит- "недорого"?
Спасибо за ссылку. Правда, на сайте совсем неясно, что он из себя представляет. Ни скринов, ни видео, ни документации. Будем искать...

А недорого - это когда цена стремится к нулю.
 
Назад
Сверху