доры без спама

И всё таки , кто нибудь может просветить по перелинковке (и подобных методах), это даёт хоть какой то эффект ?

Даёт, но при бане доров, улетает вся сетка. Поэтому лучше делать по 100-150 доров в сетке.
 
А трафа сколько выходит? Можно спамить руками... Например находиш трастовый портал в каталоге яндекса, где можно завести блог, пишешь статью, вставляешь ссылки закрытые дивом, чтоб админы не сразу спалили, все дор в индексе яши, конечно если он нормально сдеалн)))
тогда уже зеннопостером - руками слишком Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если линковать доры, которые не новых доменах/поддоменах, а на трастовых площадках(50+ доменов) можно и без спама вылезти по фарме
линковать правильно надо только:
1 что бы ссылки со страницы были не с теми таблами, под которые заточена страница
2 что бы вхождения анкоров были и в тексте, а не только в ссылке
 
по собственному опыту могу сказать, что даже без спама можно иметь адекватные позиции в выдаче. Главное - доры должны быть качественные, иначе, как уже уточняли, при бане одного дора вылетает вся сетка
 
по собственному опыту могу сказать, что даже без спама можно иметь адекватные позиции в выдаче. Главное - доры должны быть качественные, иначе, как уже уточняли, при бане одного дора вылетает вся сетка
Ну вылезти-то они вылезут, только нафиг столько ждать?
Мое мнение, что нужно спамить и спамить хорошенько! Дор он на то и дор, быстро вспыхнул, принес профит и угас. А если ждать пока всё само залезет в индекс, то это как-то не айс :)
 
Ну вылезти-то они вылезут, только нафиг столько ждать?
Мое мнение, что нужно спамить и спамить хорошенько! Дор он на то и дор, быстро вспыхнул, принес профит и угас. А если ждать пока всё само залезет в индекс, то это как-то не айс :)
а может быть такое, что пока ждешь индекса, сетка улетает в бан?
 
а может быть такое, что пока ждешь индекса, сетка улетает в бан?
Думаю может, с дорами всё может быть. :) Правда у меня такого ни разу не было. Я стараюсь не жмотиться и делаю не большие сетки на одном домене, если и выпилят, то будет не так обидно.
 
Думаю может, с дорами всё может быть. :) Правда у меня такого ни разу не было. Я стараюсь не жмотиться и делаю не большие сетки на одном домене, если и выпилят, то будет не так обидно.
сколько у тебя в среднем доров в такой "небольшой" сетке?
Спамишь или ждешь пока в выдачу влезут?
 
сколько у тебя в среднем доров в такой "небольшой" сетке?
Спамишь или ждешь пока в выдачу влезут?
1 сетка = 30 доров, на поддоменах естественно.
Да, спамлю. Собираю базы самописным парсером, а потом хрумаком.
Как я уже сказал выше, считаю глупо ждать пока доры сами вылезут.
Я работаю так, быстренько загнал в индекс, быстренько получил профит :)
 
1 сетка = 30 доров, на поддоменах естественно.
Да, спамлю. Собираю базы самописным парсером, а потом хрумаком.
Как я уже сказал выше, считаю глупо ждать пока доры сами вылезут.
Я работаю так, быстренько загнал в индекс, быстренько получил профит :)
И сколько трафа выходит с такой пачки? И как долго она живет?
 
  • Нравится
Реакции: .ru
1 сетка = 30 доров, на поддоменах естественно.
Да, спамлю. Собираю базы самописным парсером, а потом хрумаком.
Как я уже сказал выше, считаю глупо ждать пока доры сами вылезут.
Я работаю так, быстренько загнал в индекс, быстренько получил профит :)
а денежки откуда идут? тизеры или платники? или иной способ?
 
Назад
Сверху