Компонент Auction Factory - интернет аукцион для Joomla

Кто-нибудь поделитесь, пожалуйста, свежей версией для Joomla 3
 
Всем привет, поделитесь пожалуйста для версии Joomla 3.6
 
Auction Factory 3.2.6

Выше указано, что все ссылки умерли, залил из своей коллекции. Сам не ставил, ничего сказать не могу.
Эта версия работает только с линейкой CMS Joomla 2.5.x, для последних Joomla нужен компонент AuctionFactory версии от 4.x
Я мог бы порекомендовать несколько интересных готовых решений для создания аукциона на Wordpress, но полагаю, что это следует обсуждать в соответствующем разделе форума.
Перезалей пожалуста архив ! Он удален! Очень нужен!!!
 
Коллеги,
я создал складчину для совместной покупки последней версии компонента Auction Factory у разработчиков.
Вот она: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если есть желающие - прошу присоединяться. На данный момент последней версией является Auction Factory 4.4.7, а у разработчика непомерные аппетиты - 294$ за компонент с годовой поддержкой и обновлениями (раньше, кстати, они предоставляли "пожизненную" лицензию за те же деньги), одному покупать нет смысла, т.к. я не планирую серьёзный проект на этом компоненте.
P.S.
Версию 3.2.6 для Joomla 2.5.x вы можете скачать здесь [ссылка обновлена 02.04.2017]:

P.P.S.
Честно говоря, я очень сомневаюсь, что удастся найти желающих для совместной покупки - стоимость слишком высока. Поэтому, если у кого-то завалялась версия 3.3.0 из этой темы, пожалуйста, поделитесь.
 
Последнее редактирование:
Коллеги,
я создал складчину для совместной покупки последней версии компонента Auction Factory у разработчиков.
Вот она: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если есть желающие - прошу присоединяться. На данный момент последней версией является Auction Factory 4.4.7, а у разработчика непомерные аппетиты - 294$ за компонент с годовой поддержкой и обновлениями (раньше, кстати, они предоставляли "пожизненную" лицензию за те же деньги), одному покупать нет смысла, т.к. я не планирую серьёзный проект на этом компоненте.
P.S.
Версию 3.2.6 для Joomla 2.5.x вы можете скачать здесь:

P.P.S.
Честно говоря, я очень сомневаюсь, что удастся найти желающих для совместной покупки - стоимость слишком высока. Поэтому, если у кого-то завалялась версия 3.3.0 из этой темы, пожалуйста, поделитесь.
Обновите плиз ссылку если не сложно)
 
есть у кого нибудь этот компонент?
 
у кого хотя бы старый остался, перезалейте плз
 
Возможно у кого появился? Позарез надо
 
Еще актуально. Интересует 3.3 и новая. Если есть скиньте, плз.
 
Есть у кого обновленная версия компонента? Будьте добры , поделитесь ссылкой пожалуйста
 
Назад
Сверху