Посоветуйте хороший украинский хостинг для интернет магазина на Joomle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Искал можно сказать пол жизни отличный хостинг по соотношению цена-качество и спустя несколько лет все таки мои поиски закончились. Всем доволен работает быстро и стабильно цены просто смешные, мой тарифный план на интернет магазин VIP хостинг базовый за 29 грн на ssd винтах просто летает. всем доволен всем советую.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мирохост стойкий, но что меня напрягает - их панель управления. невозможно войти быстренько в БД, все через панель с авторизацией. Но с другой стороны это плюс в безопасности аккаунта
Миорхост веселые ребята. Подход у них интересный к ценообразованию. пока проэкт не разростается все нормально, а кактолько видят что полет нормальный - тарифы накручиваю по самое нехочу
 
Mirohost - многие с него перешли, начинали (первые пару мес), вроде как, отлично, но в итоге...
Юкрейн - до начала осени, был убежден что это полное г, т.к. работал с ним много и часто замечал различные их косяки. С начала осени постоянный клиент на нем - на удивление, еще ни 1й проблемы, да и поддержка стала адекватней.
Использовал от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, правда давно, и 1 хостинг был в дата-центре Воли (с ним больше работал, все устроило с головой), на харьковских серваках было мало инфы, но особо проблем тоже не было.
П.С. Если не важно где Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, чуть ли не 5 лет на нем, немецкий сервера (от hetzner) дают о себе знать (в хорошем смысле).
 
Искал можно сказать пол жизни отличный хостинг по соотношению цена-качество и спустя несколько лет все таки мои поиски закончились. Всем доволен работает быстро и стабильно цены просто смешные, мой тарифный план на интернет магазин VIP хостинг базовый за 29 грн на ssd винтах просто летает. всем доволен всем советую.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А я бы не советовал его брать. Год промучился и ушел от них. Постоянные проблемы со скоростью загрузки сайта.
Также отсоветую от ukraine.com.ua. Хотел взять для канторы. Так в договоре у них такая туфта понаписана, и менять ничего не хотят. Мол хотите подписывайте как есть, не хотите не берите.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху