Посоветуйте хороший украинский хостинг для интернет магазина на Joomle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тому кто ищет ДЦ в Украине, советую попробовать besthosting.ua. Насколько мне известно у них свой ДЦ, а не арендуемые сервера, саппорт 24/7. Работают и с юриками и с физ лицами.
 
я бы посоветовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - потому как пользуюсь уже им 2 года и не было жалоб. Бекап сайтов раз в сутки, поддержка радует. Еще не плохой freehost.com - но там сервера по старее. А так тоже довольно хороший сервак и не дорогой как по мне.
 
Мирохост стойкий, но что меня напрягает - их панель управления. невозможно войти быстренько в БД, все через панель с авторизацией. Но с другой стороны это плюс в безопасности аккаунта
 
Панель мирки это что-то. Навигация сложная слишком. Но сам хостинг на уровне хостпро и бестхостинга
 
попробуй unit-is
это новейший и самый большой цод в Украине
 
сижу на goodnet.com.ua (панель ISP manager)
Все устраивает
 
Рекомендую 0x2a.com.ua
 
Берите ukraine.com.ua для joomla очень хороши, отличная тех поддержка и функционал
 
Пользуюсь этим хостингом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доволен, из установки joomla есть версии 3.3, 3.2
Без имени-1.jpg
 
ukraine.com.ua неплохая поддержка и накопительная система скидок
freehost оперативно реагируют на обращения
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у этих цены одни из самых низких да и работает стабильно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху